Как свести его с ума в День святого Валентина

Вечер 14-го февраля должен быть особенным. Десять лет вы женаты или только месяц как вместе, в эту ночь хочется быть столь же соблазнительной для него, как в ваш первый раз. В общем, нужно что-то придумать. Только вот что?.. Идеи на самые разные вкусы предлагает основательница и главный секс-коучер тренинг-центра «Секс.рф» Екатерина Любимова.



Где провести свидание

Вариант «Райские уголки»
Цель — создать как можно более полное ощущение, что вы вдвоем уехали в теплые края. Найдите заведение с соответствующей атмосферой: например, ресторанчик, в котором интерьер и кухня дышат экзотикой. Хорошо, если вдобавок там будет романтическая атмосфера: приглушенный свет, возможность уединиться.
Отлично подойдет тайский массаж для двоих, спа для двоих. Заодно снимете стресс и подготовитесь к страстной ночи.



Вариант «Вместе к звездам»
Это для тех, кто хочет большей романтичности. Сходите в планетарий. Когда лежишь под куполом, на котором показывают 3D-фильм о звездах, возникает ощущение, что вы отрываетесь от земли вместе с любимым…
Или отправьтесь в ресторан с панорамным видом на вечерний город.

Вариант «Давай поиграем»
Если вы молоды, вам лучше поиграть во что-нибудь или позаниматься спортом вместе, а не сидеть в кафе. Сходите в боулинг-клуб, погоняйте на картах, найдите ближайший скалодром.

Приемчики на время встречи

«Трейлер». Шепни ему: «Смотри, что я хочу с тобой сделать сегодня». И покажи, что именно, на соломинке из бокала с коктейлем или трубочке от кальяна.
Важно! Это должна быть не пара условных движений губами, а очень подробный трейлер.
«Основной инстинкт». Исполни самую знаменитую сцену из одноименного фильма в своей интерпретации. Выходишь в туалет, снимаешь трусики, после чего даешь ему понять, что на тебе нет белья. Например, можно невзначай наклониться или погладить себя его рукой. Героиня Шэрон Стоун была права: этот способ всегда работает. Ни одного мужчину такое откровение не оставит равнодушным.
Важно! Если способ подействовал слишком сильно и мужчина пытается немедленно утащить тебя в темный уголок или домой, не давайся. Блюдо закипает, но еще не готово.
«Дыхание в такт». Прием из психотерапии, создающий ощущение полного взаимопонимания между людьми. Постарайся дышать с ним в такт. Это настроит вас на одну волну, заставит почувствовать единение.
Важно! Не усердствуй слишком сильно, пусть все происходит как бы само собой.
«Поделись новостью». С невинным видом опиши новую необычную позу или прием в сексе, о которых ты недавно прочитала или узнала от подруги.
Важно! Рассказывай подробно.
«Сила запрета». Когда чего-то нельзя, этого особенно хочется. Мужчинам нравится добиваться своего, преодолевая препятствия. Объясни ему, почему сегодня тебе нельзя заниматься сексом. Например, ты решила воздерживаться некоторое время, чтобы не стать для любимого пресной, привычной.
Важно! Пусть причина твоей холодности будет преодолимой. Говорить «у меня обнаружили СПИД» не стоит.
«Музыкальные композиции». Это вариант на случай, если вы решили остаться дома, никуда не выходить.
«Чтобы испытать единение душ, по-настоящему романтично начать ночь, можно продемонстрировать ему музыкальные композиции, которые были важны для тебя в какие-то моменты жизни, начиная с детства, — предлагает Екатерина Любимова. — У каждого человека наберется 10-15 таких композиций, которые ассоциировались с чем-то важным, звучали в особые моменты жизни». Он тоже должен поставить тебе особенную для него музыку в ответ.
Важно! Не оценивайте мелодии с точки зрения красоты композиции, складности слов и так далее. Речь идет об очень интимных эмоциях, любые критика, оценка неуместны.

Преподносим подарок

Пусть твой подарок скажет мужчине, что тебе очень нравится заниматься с ним любовью. Это самое приятное, что представитель сильного пола может узнать от женщины.
Идеальный выход — купить для него что-нибудь в секс-шопе. Сейчас там продаются не только игрушки, помогающие утешиться одиноким, но и интересные вещи для пар.

Продолжаем вечер дома

Если вы давно живете вместе, то лучше поехать в отель. Возвращение в привычную обстановку сразу сделает атмосферу более обыденной.
Перед тем как отправиться в постель, можно переодеться в эротичное белье и предстать перед любимым в новом образе. Если ты еще никогда не покупала белье для ролевых игр в секс-шопе, самое время попробовать. Костюмчик в стиле «рабыни любви» или что-нибудь из разряда «распутная секретарша» гарантирует тебе страстную ночь. Даже если весь предыдущий вечер в ресторане твой Ромео проспал и проснулся, только чтобы оплатить счет и вызвать такси.

Возбуждающие секс-игры

«Вечер вибрации». Если у тебя есть вибраторы для тела (маленькие симпатичные игрушки для прелюдии), завяжи ему глаза и сделай массаж с их помощью. Предложи выбрать тот, что дает самые приятные ощущения. Поменяйтесь местами, пусть он тоже сделает тебе вдумчивый массаж, начиная с рук, ног, спины.
«Выбери кружево». Заготовь несколько красивых кружевных чулков. Спроси его, какие ему нравятся больше других. Перемеряй перед ним каждую пару.
«Ментоловое удовольствие». Сейчас выпускают массу недорогих съедобных смазок. Те, что с ментоловым вкусом, попадая на тело, дают ощущения холодка и приятного покалывания. Пусти ее в дело: накапай немного на самые чувствительные участки его тела и слизывай. Можно купить несколько маленьких флакончиков с разными вкусами и вдвоем выбирать самую приятную.

источник
  • Вконтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.