Секреты женской мастурбации: как возбудить себя по–настоящему (18+)

Что уж тут скрывать, каждая женщина хоть раз в жизни, да мастурбировала. Кто-то делал это совсем в юном возрасте, с радостью и удивлением познавая возможности своего тела, а кто-то занимается этим всю жизнь, пытаясь привнести новизну в свои сексуальные ощущения. Скажем заранее: ничего постыдного и неприличного в этом нет, что бы ни говорили нам так называемые «моралистки» с прискорбно поджатыми губами. Мол, чепуха все это – распущенность и стыд! Но ведь если клитор существует, значит, он для чего-то нужен, – именно так можно перефразировать известное крылатое выражение о звездах. И если мужчина не всегда догадывается простимулировать эту волшебную точку на теле женщины, то почему бы ей не сделать это самой? Тем более что зачастую мужчины вообще нет поблизости, а сексуальная разрядка бывает ой как нужна!



Вот только один маленький нюанс: разве можно возбудить себя во время мастурбации так, чтобы получить поистине колоссальное удовольствие, не уступающее сексу с партнером? Когда мы вступаем в связь с мужчиной, то тут все понятно: сначала сбивается дыхание и учащается пульс, а пару минут спустя внизу живота появляется сладостное томление. Женщина становится влажной, возбужденной, готовой к получению удовольствия. Перед мастурбацией все совсем иначе: далеко не каждая дамочка способна впасть в транс при мысли о том, какое действо пальцами ей сейчас предстоит. Так как же сделать так, чтобы от процесса мастурбации просто снесло крышу?

Как возбудить себя самостоятельно

Наверняка вы заметили, что мастурбировать гораздо приятнее, если вы уже немного возбуждены. Если вы почувствовали «бабочек в животе», а мужчины, способного утолить сексуальный голод, рядом не оказалось, то самое время заняться самоудовлетворением. Быть может, для некоторых женщин воздержание – довольно привычное явление, ведь делать «это» самой им кажется стыдным и даже унизительным. Спешим сообщить, что можно смело отбросить подобные негативные мысли и просто позаботиться о себе любимой. Вас никто не просит афишировать свои действия, просто доставьте себе удовольствие и получите нормальный оргазм во избежание нервных срывов и постоянных головных болей.
Итак, для того чтобы мастурбация не превратилась в «академический процесс», необходимо слегка к ней подготовиться. Предлагаем вам небольшой обзор тех вещей, что помогут вам прийти в «состояние готовности», заставив дыхание участиться.

1. Закройте глаза и представьте рядом с собой привлекательного мужчину. Это может быть симпатичный парень из соседнего подъезда или же звезда английского футбола – неважно, лишь бы он вам нравился. Начните тихонько поглаживать свое тело, особое внимание уделяя груди. Знаете ли вы о том, что некоторые женщины способны получить полноценный оргазм от обычного стимулирования сосков? Попробуйте, наверняка вы получите немало удовольствия и подготовите себя этим к мастурбации.

2. Вспомните ваш самый удачный сексуальный опыт с мужчиной, попробуйте воспроизвести в деталях те ощущения, что вы некогда с ним испытали. Пофантазируйте, придумайте продолжение некоторых сцен – вы обязательно почувствуете настоящее возбуждение.

3. Посмотрите красивый эротический фильм. Никто не заставляет вас смотреть жесткое порно (если только вы не любительница такого рода фильмов), существует великое множество вполне эстетичных художественных фильмов с жаркими сценами страсти. Глядя на переплетенные тела красивой пары, вы вполне сможете возбудиться настолько, что и сами не заметите, как приступите к процессу мастурбации.

4. Можно легко возбудить себя, прочитав эротический рассказ. Сейчас полным-полно подобного рода литературы, где вы можете выбрать любое для себя направление: это и романтические встречи, и случайные связи, и студенческие пирушки. Не стоит стесняться многообразия тем таких рассказов – вы совершенно безнаказанно сможете получить массу удовольствия, читая пикантные эротические истории.



Подготовка к мастурбации

Итак, вы уже достаточно возбуждены для того, чтобы приступить к получению удовольствия. Так давайте постараемся разобраться в том, как сделать процесс мастурбации максимально приятным. Если мысль о постоянной работе собственных пальцев на том самом месте навевает на вас настоящую тоску, то прислушайтесь к следующим рекомендациям:

Прежде чем приступить к мастурбации, вы должны быть полностью уверены в том, что сей приятный процесс не прервется неожиданным появлением родственников, проживающих рядом с вами. Закройтесь в комнате, приглушите свет, а еще лучше – отключите свой мобильный телефон: бодрая музыка сигнала вызова может свести на нет все ваши попытки возбудить себя.

При желании можно включить медленную красивую музыку, которая поможет вам расслабиться еще больше.

Разденьтесь перед зеркалом и погладьте свое тело. Неважно, какая у вас фигура: наедине с собой можно и нужно любоваться своим телом, способным принести вам немало удовольствия.

Лягте в удобную для вас позу. Если смазки во влагалище недостаточно, то воспользуйтесь любрикантом, купленным в любой аптеке или секс-шопе. Если такого не имеется, то вполне подойдет и собственная слюна.

Введите пару пальчиков во влагалище и медленно сожмите, а после разожмите мышцы своего интимного места. Многие женщине способны испытать бурный клиторальный оргазм только в том случае, если чувствуют наполненность во влагалище. От сокращения и расслабления мышц вы получите потрясающие возбуждающие эффекты, которые помогут вам получить полноценный оргазм.

Очень важно не спешить и не торопиться, иначе есть шанс устать, не получив вожделенной разрядки. Некоторым девушкам требуется довольно много времени для того, чтобы довести себя до настоящего оргазма. Иногда они чувствуют, что во время мастурбации возбуждение спадает: меняется настроение, в голову приходят мысли совсем несексуального характера. Ничего страшного в этом нет, не стоит беспокоиться по этому поводу. Никто не заставляет вас выкладываться по полной, если желание вдруг исчезло – просто остановитесь. Вы же не на заводе, «выполнять план» вы не обязаны. Просто вернитесь к мастурбации в другое время, когда будете готовы. Регулярные тренировки помогут вам дольше пребывать в состоянии возбуждения и научат испытывать полноценные оргазмы от мастурбации.



Как можно мастурбировать

Для начала попробуйте пальцами одной руки натянуть половые губки вверх по направлению к животу. Клитор при этом окажется снаружи, что позволит вам беспрепятственно играть с ним пальцами другой руки. При этом во влагалище может оказаться вибратор или фаллоимитатор – так вы получите гораздо более полную гамму ощущений. 

Еще один интересный способ мастурбации – использовать две ладошки, сложенные лодочкой. Поместите сложенные ладони между ног и водите ими по влагалищу, слегка касаясь клитора. Так вы не только простимулируете свою волшебную точку, но и ощутите необычное касание по всему влагалищу, что возбудит вас еще больше. Запомните: чем необычнее способ мастурбации, тем больше шансов позабыть о том, что все это вы делаете сами, а значит, возможность получения шикарного оргазма резко увеличивается.

К таким необычным способам относятся и использование посторонних предметов во время мастурбации. Что, если стимулировать клитор не пальцами, а чем-то совсем непривычным? К примеру, прекрасно подойдет для этой цели оборотная сторона зубной щетки (та, что приспособлена для чистки языка). Шершавая поверхность, увлажненная вашей собственной смазкой, прекрасно подойдет для того, чтобы получить максимум удовольствия от мастурбации.

Некоторые изобретательные девушки используют для этих целей и электрические зубные щетки: вибрирующая палочка, поглаживающая клитор, подарит полное ощущение того, что вас касается умелый сексуальный партнер. Единственное, о чем не стоит забывать при таком способе мастурбации – это режим работы зубной щетки. Слишком сильная вибрация может причинить вам некоторые неудобства.

Прекрасный способ мастурбации – это струя душа, направленная на ваше интимное место. Вы можете самостоятельно регулировать напор воды и ее температуру для того, чтобы получить максимальное физическое удовлетворение. Хотите – оставьте выбранный вами «режим» неизменным, а хотите – меняйте напор по своему желанию. У вас также появится ощущение, что вашего клитора касается кто-то, способный доставить вам максимум наслаждения.

Мастурбация – это не только маленькая радость, которой втайне предаются многие женщины. Это еще и один из способов здорового сексуального удовлетворения, так необходимого каждой из нас. Для того чтобы возбудить себя и достичь пика наслаждения, нужно всего лишь любить себя и свое тело и не стесняться экспериментировать с эрогенными зонами. Даже если у вас есть постоянный сексуальный партнер и ваша половая жизнь вас вполне устраивает, мастурбация – это возможность более полно изучить собственное тело, его реакции на различные приятные раздражители. Более того, такой способ самоудовлетворения придаст вам гораздо больше уверенности в себе во время секса со своим мужчиной.

источник

Поделиться:

Комментарии:

  • Вконтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.