Места знать надо! (18+)

Известно, что традиционное место для занятий сексом – это кровать, диван или тахта. Там и удобно, и риск получить травму намного ниже, чем в других местах. Впрочем, зачастую многим мужчинам и женщинам приедается традиционное место для любовных утех, и их тянет к чему-то новенькому. Да и доктора зачастую советуют супругам, которые живут в браке много лет, немного разнообразить свою интимную жизнь. И начать надо с новых мест, где супруги могли бы "слиться в экстазе".



Итак, какие же места наиболее удобны для секса? 

После традиционной кровати это, как ни странно, ковер на полу. Здесь более просторно, есть, где развернуться, да и риск падения сведен к нулю. Причем это необязательно ковер в спальне. При желании его можно перенести и в гостиную. Поверьте, ощущения от секса будут совсем иными и очень острыми.



Многие супруги любят заниматься сексом на кухне. Как правило, такие контакты происходят спонтанно, в чем их основная прелесть. Например, жена готовит еду или муж моет посуду. Естественно, что кухонный секс может проходить и на стуле, и на обеденном столе. Многие супруги почему-то считают наиболее удобным местом именно кухонный стол.

Нельзя не сказать и еще об одном месте, которое мужчина и женщина довольно часто выбирают для неожиданного и спонтанного секса. Это рабочий кабинет. Тут тебе и новые ощущения, и некоторый экстрим. Самое главное, чтобы кабинет запирался, и посторонние вам не смели бы помешать. Один мой знакомый, когда у него были некоторые сексуальные проблемы с женой, приглашал ее вечером к себе на работу. Потом они ждали, пока все уйдут, и приступали к делу. Как говорил мой приятель, ощущения просто непередаваемые. Местом для "слияния в экстазе" был как раз просторный и устойчивый рабочий стол.

Очень удобны для занятий сексом и освежения сексуальной жизни супругов милые провинциальные гостиницы. Там, как правило, удобно и комфортно. Поэтому многие супруги раз в пару месяцев выбираются в другие города, чтобы оторваться там в сексуальном плане.

Есть и худшие места для занятий сексом. В первую очередь, это туалет. Всё равно – свой или общественный. Главная причина неудобства – это не самые большие размеры туалетов в квартирах и общественных заведениях. Кроме того, если вы решите "пошалить" в общественном туалете, то здесь можно столкнуться с определенными сложностями. Ведь нет общих туалетов, а это значит, что мужчине надо как-то проникнуть в женский туалет или женщине - просочиться в мужской.

Неудобно заниматься сексом и в машине.



Нет, у автосекса есть свои фанаты, но давайте посмотрим на него, сняв розовые очки. Чтобы спокойно заниматься любовью в автомобиле, надо, чтобы окна машины были тонированы и через них ничего не было видно. Конечно, можно и без тонировки заехать в какой-нибудь укромный лесной уголок. Но и здесь есть опасность. Несколько лет назад задержали маньяка, который, вооружившись ружьем, поджидал в таком укромном уголке влюбленные парочки на автомобилях. А потом хладнокровно расстреливал их из своей двустволки. Поэтому, если уж вы решили заняться этим в автомобиле, то будьте готовы к не самым приятным неожиданностям. Кроме того, в обычной машине не так уж и много места, развернуться в авто довольно сложно. Поэтому несколько раз подумайте, прежде чем решиться на подобные эксперименты.

Есть и еще одно неудобное место – это купе поезда дальнего следования. С одной стороны, все должно идти нормально, особенно если вы в купе одни. Но это означает, что в самый неподходящий момент поезд может совершить остановку, и к вам в купе войдет попутчик. Запираться бесполезно, потому что у проводника есть специальный ключ. А заниматься сексом под рывки и торможения поезда, а также с постоянной мыслью о том, что в купе может кто-то войти, не очень комфортно.

Также очень неудобно заниматься сексом в теплое время года на траве в поле или в лесу или на пляже. Потому что в траве могут быть муравьи, которые зачастую довольно больно кусаются. А это может поставить жирный крест на всех приятных ощущениях. А на пляже может попасть песок, что тоже не совсем приятно.

В общем, супружескую жизнь, конечно, надо обновлять и искать новые впечатления. Самое главное при этом – во всем знать меру, не зарываться и действовать так, чтобы при этом не было некомфортно всем остальным.

источник

Поделиться:

Комментарии:

  • Вконтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.