6 новых поз для секса в машине! (18+)

Изучаем и воплощаем! fellow



Шум проносящихся мимо автомобилей, шаги прохожих, стук жезла гаишника по стеклу, конечно, раздражают. Но если смотреть на вещи позитивно, то именно это и придаст сексу в машине остроту, которой не хватает в постели. Итак, свежие и интересные позы, которые вы можете попробовать. 

1. Миссионер – всем ребятам пример



Девушка лежит на откинутом переднем пассажирском сиденье, парень находится сверху в миссионерской позе. Девушке лучше поднять обе ноги на кресло: это поможет парню проникнуть в нее глубже. Проверьте, крепко ли закрыт бардачок, чтобы его содержимое не вывалилось на вас в самый неподходящий момент.

+ Поза не требует особой гибкости в теле

– Если парень сможеть завести девушку до степени, когда она начнет царапать ему спину зубами и в экстазе бить ногами по передней панели, может сработать подушка безопасности

2. Соседка сверху



Парень лежит на заднем сиденье, девушка садится сверху. Хотя на первый взгляд (какого-нибудь любопытного прохожего) эта поза мало чем отличается от обычной позы наездницы, в процессе вы поймете, что это не так. Из-за близости крыши, чтобы не биться об нее головой, девушка будет вынуждена склониться к парню почти вплотную. Это подарит вам новые ощущения, которые захочется повторить еще не один раз.

+ Парень все время будет наслаждаться видом груди девушки прямо перед носом

– Если возникнет нужда оттянуть развязку, парню не удастся отвлечься на вид из окна 

3. Капотливая работа



Если заняться этим на капоте, риск быть застигнутым (а значит, и уровень адреналина) возрастает в разы. Проще всего, конечно, пойти по стандартному пути: попросить девушку повернуться спиной и облокотиться на капот. Но лучше сделать так - девушка ложится спиной на разгоряченное мотором железо, забрасывает ноги на плечи парня и можно приступать...

+ Воздействие на точку G в этой позе максимальное

– Вам все время будет казаться, что на вас кто-то смотрит

4. Эта женщина в окне



Место действия – заднее сиденье. Она становится на колени, упираясь ладонями в боковое стекло, он пристраивается сзади. Чтобы не свалиться с кресла, девушке придется сдвинуть бедра ближе друг к другу, чем обычно она делает в этой позе. Благодаря этому пенис будет охвачен более плотно.

+ Поза дает не только хороший обзор окрестностей, но и позволяет быстро принять невинное положение, заметив приближение пешеходной экскурсии школьников.

– Все стекло будет в отпечатках ладоней

5. Игра в откидного



Полностью разложите переднее пассажирское сиденье. Девушка должна лечь на него ниц таким образом, чтобы верхняя часть туловища была на заднем сиденье. Подголовник переднего кресла исполнит роль подложенной под живот подушки, что позволит парню войти глубже.

+ В этом положении девушке покажется, что пенис партнера стал длиннее

– Для парня же это останется только иллюзией wink  

6. Между двух кресел



Парень усаживает подружку на заднее сиденье, а сам располагается между ее ног, встав коленями на пол. Для удобства ноги девушки следует закинуть не на плечи парня, а на спинки передних кресел. Это даст вам больше места для маневра в узком пространстве.

+ Поза, которую почти невозможно применить в обычной кровати

– Высота кресла, рост парня и особенности анатомии девушки

источник

Поделиться:

Комментарии:

  • Вконтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.