Правила хорошего секса

Секс — это очень сложная наука. В сексе есть свои негласные правила, о которых лучше не забывать, но если сравнить эту науку, например с физикой, то секс очень приятно изучать.

Жизнь только началась!

Если не использовать методы контрацепции, то и хорошего секса не будет. Ведь при занятии сексом не нужно думать о том, как бы ни забеременеть, а нужно думать о приятных вещах. Конечно, в правилах есть исключение, например, если вы решили начать продолжать свой род.

Нет желания?

Ну не особо и хотелось. Чтобы заниматься любовью нужно согласие обоих. Если в этом будет «нуждаться» только один, то ничего приятного не будет, все закончится, либо как одолжение, либо как изнасилование.

Нужно чувствовать разницу!

Хороший секс не может быть однообразным. Если все будет происходить одинаково да еще всегда в одно и то же время, то занятия любовью превратятся в обычное удовлетворение потребностей, например как необходимость поесть, или вымыть руки. Разве мы получаем от этого море удовольствия?

Исключение: Если есть раз в неделю или мыть руки раз в год, то, конечно, наслаждение получить можно. wink  

Разговаривай.

О занятиях сексом нужно разговаривать, нужно делиться или обсуждать планы на будущее. Не стоит бояться, ведь это нормально. Но не стоит забывать о правиле, когда мы просим удовлетворить наши фантазии, не стоит забывать и о том, что после нужно будет удовлетворить и фантазии партнера. Исключение: если фантазии будут выходить за все рамки.

Перед сексом не ешьте много.

После сытного обеда или ужина заниматься сексом не стоит. Первая причина - это то, что при набитом желудке производить активные движения очень сложно, в лучшем случае ваши движения будут вялыми. А вторая причина - это то, что сытый мужчина в большинстве случаев выберет здоровый сон, нежели секс.

Исключение: если не просто покушать, а нежно накормить друг друга, а в процессе вы плавно перейдете на секс. winked 

Будьте трезвы и в здравом уме.

Практически любой человек при употреблении большого количества алкоголя по своим сексуальным показателям отойдет чуть дальше резиновой куклы. Поэтому от такого занятия сексом вы получите не так уж много удовольствия.

Исключение: сильно пьяный человек от выпившего отличается очень сильно, знайте меру.

Не стоит бояться парадоксов.

Не будьте эгоистами. Ведь ваш партнер тоже не против получить побольше удовольствия. Поэтому стоит забыть о том, как мы выглядим во время процесса, практически все пары уже давно изучили и красоту тела, и широту души вне занятия сексом.

Хороший секс не требует правил, а исключения... они для галочки. smile 

источник

Поделиться:

Комментарии:

  • Вконтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.