5 научных фактов о сексе

Почему делать ребенка нужно зимой? Кто раньше начинает заниматься сексом — мальчики или девочки? Какие таблетки приводят к импотенции? Действительно ли круто спать раздельно? Ответы — далее. fellow

Девочки начинают половую жизнь раньше мальчиков

Неправда. Бытует мнение, что мальчики привыкли трубить о своих сексуальных подвигах, даже если женскую грудь видели только на фото; а в то самое время девушки втихаря, под носом прыщавых озабоченных сверстников, прощаются с девственностью по-настоящему. Как бы не так! Исследователи из Института Кинси (США) утерли всем нос! Что они сделали? Провели очередное бессмысленное, но интересное исследование, которое говорит о том, что мальчики начинают заниматься сексом чуть раньше 17-го дня рождения. В то время как девочки вступают в половую жизнь лишь в 17,5 лет.

Мужчины кончают во время каждого секса

Неправда. Исследовательский институт здоровья и социальной жизни (это в Британии) выяснил, что каждый-каждый половой акт завершается оргазмом только у 75% мужчин. Остальные кончают время от времени. И все же, парням повезло значительно больше, чем девушкам: только 29% женщин кончают во время каждого полового акта. Зато у них есть множественный оргазм.

Обезболивающее плохо влияет на потенцию

Правда. Но только в том случае, если препарат содержит опиоиды, включая популярный в аптечных медикаментах кодеин. Как утверждают исследователи Университета науки и здоровья (это в Орегоне, США), мужчины, принимающие опиоидные лекарства, на 50% чаще остальных на личном опыте узнают, что такое половая дисфункция. Чтобы выводы не были голословными, ученые подкрепили теоретические выкладки исследованием, к участию в котором непостижимым образом привлекли аж 11 000 человек. В группе, где парни пили злосчастные обезболивающие в течение 4-х месяцев и дольше, было зарегистрировано 19% случаев импотенции. Мужчины из второй группы предательских опиоидов не пили, а потому количество импотентов среди них оказалось заметно ниже — всего 7%.

Чтобы сексуальное желание не пропадало много лет, нужно спать раздельно

Неправда. Главный миф психологов-самозванцев развеяли британские социологи. Они проанализировали сексуальную жизнь двух тысяч соотечественников и выяснили несколько интересных фактов. Например, каждая шестая пара, которая делит на двоих общие квадратные метры, спит раздельно — либо на разных кроватях, либо вообще в разных комнатах. Раньше считалось, что такой расклад делает секс лучше, потому что партнеры не привыкают к голым телам друг друга, видятся только нагеленными и накрашенными, а еще успевают друг по другу соскучиться. Но нет. Дотошные британцы установили, что раздельный сон помогает значительно лучше высыпаться. Однако что касается секса, он становится тусклым намного быстрее, чем у тех пар, которые спят вместе.

Вероятность забеременеть одинакова в любое время года

Неправда. Люди в белых халатах из израильского университета Бен-Гурион во главе с доктором Элигау Левитасом выяснили, что максимального качества мужская сперма достигает зимой, когда количество сперматозоидов в эякуляте вырастает до 70-ти миллионов на на миллиметр (в отличие от стандартных 15-ти миллионов). Исследование проходило целых 4 года, в течение которых доктора наблюдали 5 тысяч мужчин. Кстати, сперматозоиды, образующиеся зимой, к тому же самые подвижные и здоровые с точки зрения генетики. Выкладки израильских ученых подтверждает и тот факт, что пик рождаемости в большинстве стран приходится на осень. В общем, грядущий Новый год (как и все другие грядущие Новые годы) — самое время, чтобы делать детей. Готовься! wink 

источник

Поделиться:

Комментарии:

  • Вконтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.