Поза секса для глубокого проникновения "Deep Impact" (18+)

Эта поза по глубине проникновения равна догги.

В этой позе для обоих партнеров созданы очень удобные условия. Мужчина видит все, что ему хочется увидеть, в том числе и реакцию девушки на секс. Ну а девушку очень порадует глубина проникновения вкупе со свободой для рук и фантазии – удобно мастурбировать прямо во время секса и возбуждать этим партнера еще больше. winked 

Вот так выглядит секс-поза “Deep impact”:

Девушка ложится на спину на постели, перпендикулярно ложу. Мужчина подходит к краю кровати и становится на колени так, чтобы ему удобно было войти в девушку. Если кровать слишком высокая – подкладывайте подушки или мужчина может стоять.

Затем девушка поднимает ноги и кладет их на плечи партнеру. Тут возможны две вариации – ноги можно скрестить и положить обе на одно плечо или предстать во все красе, положив на каждое плечо по ноге.

Эта поза очень приятна не только с точки зрения глубины проникновения. Дело в том, что в миссионерской позе сложно контролировать эрекцию и преждевременную эякуляцию. Здесь же все на виду, и регулировать секс можно легко и удобно. При этом мужчине не нужно удерживать свой вес, а, значит, и его руки свободны для ласк себя или партнерши.

И всем хорошо! love 

источник

Поделиться:

Комментарии:

  • Вконтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.