Не мастурбируешь при нем? А ты попробуй! (18+)

Почему многие женщины не мастурбируют при своих мужчинах? Главные причины и информация к размышлению, предоставленная американскими, голландскими и израильскими женщинами-сексологами.

Мастурбация для женщин - одна из наиболее деликатнейших тем. В то время как у мужчин нет проблем онанировать (и даже по несколько раз в день) и говорить об этом, для женщин это намного более проблематично. Многие представительницы прекрасного пола не готовы признаться в том, что занимаются самоудовлетворением, некоторые по тем или иным причинам не мастурбируют вообще. Особенно деликатным вопрос становится тогда, когда речь идет о мастурбации в присутствии партнера. Есть женщины, которые не пойдут на такое никогда, и в случае, когда пара живет и спит вместе, данный подход означает лишь одно: отказ от ублажения себя в постели, отказ от получения удовольствия. Разве не жаль?

Вот несколько причин, препятствующих тому, чтобы мы ласкали себя, находясь рядом с нашими партнерами, а также ряд поводов, по которым все же необходимо это делать.

Нежелание обидеть партнера

Есть женщины, уверенные в том, что их партнер обидится, если они будут достигать оргазма без его непосредственного "члено- или языко-участия". Такая женщина боится, что мужчина подумает, будто он ее не удовлетворяет, не возбуждает в достаточной степени, одним словом - он не совсем "настоящий мужик". Поэтому они отказываются от мастурбации и даже когда им очень хочется протянуть пальцы к клитору, они этого не сделают, считаясь с чувствами партнера. Кроме того, некоторые дамы считают мастурбацию своего рода изменой, и поэтому избегают ее (соответственно, они хотят, чтобы их партнер поступал так же).

Не хотят, чтобы мужчина чувствовал угрозу

Среди дам бытует мнение, что некоторые мужчины могут почувствовать себя неуютно и даже испытывать страх - особенно в тех случаях, когда партнерша использует девайсы, размеры, вибрация и "выносливость" которых превосходят физические возможности данного мужчины. Мастурбация также дает возможность быстрой сексуальной разрядки, не требующей особой предварительной подготовки, разрядки, доступной здесь и сейчас. А мужчина не всегда способен предоставить это женщине. Поэтому у некоторых представителей сильного пола при таком раскладе страдает их мужское самолюбие.

Не чувствуют себя достаточно свободно, чтобы раскрыться перед партнером полностью

Мастурбация в присутствии партнера требует чувства абсолютной свободы. А многие женщины думают, что, лаская себя, они выглядят странно и несексуально. Поэтому они предпочитают не заниматься самоудовлетворением при партнере.

Стесняются самих себя

Многие женщины по тем или иным причинам относятся к мастурбации как к греху или недостойному занятию и поэтому не хотят, чтобы партнер видел их в подобной ситуации.

Мастурбация в присутствии партнера может улучшить вашу интимную жизнь и отношения в целом!

Выше мы перечислили причины, по которым женщины избегают мастурбировать в присутствии своего мужчины. Самое время раскрепоститься! Почему? Да потому что:

Сексуальной неудовлетворенности больше не существует!

Ты испытываешь желание, а он устал. У него эрекция, а у тебя болит голова. Далеко не всегда сексуальное желание партнеров в определенный момент обоюдно, и для возбужденного партнера наиболее легкое решение в подобной ситуации - мастурбация (другая возможность - отправиться спать сексуально неудовлетворенным, а это, как вы понимаете - не лучшее решение проблемы). Сексуально неудовлетворенные люди выплескивают раздражение в основном на близких. Поэтому, если вы не будете сексуально не удовлетворены, ваши отношения от этого только выиграют.

Их это возбуждает!

Ты хочешь секса, но твой партнер в это время не испытывает такого желания? Тебе следует знать, что большинство мужчин возбуждает зрелище ласкающей себя женщины. Поэтому, если ему сейчас не хочется, начни без него. Шансы на то, что понаблюдав за тобой, он возбудится и присоединится к тебе, очень велики.

Обоюдное удовольствие без усилий

Когда вам хочется сексуальной разрядки, но у вас нет желаниясил на душ/прелюдию/поиски кондома и т.п. или по какой-то причине вы не можете заняться сексом в данный момент, совместная мастурбация (но каждый при этом ублажает только себя) может стать идеальным решением. Можно при этом каким-то образом соприкасаться, чтобы чувствовать, что вы все-таки пара.

Он тоже может помочь

Если ты хочешь секса, а партнер его не жаждет, можешь попросить его тебе помочь. Таким образом он будет чувствовать, что как следует поспособствовал твоему оргазму и не будет испытывать боязнь и думать о том, что ты можешь справиться без него. Помощь может заключаться в поглаживаниях по твоей просьбе тех или иных участков твоего тела в то врем, как ты будешь мастурбировать, в возбуждающих тебя речах, объятиях - короче, действиях, от которых вам хорошо.

Хоть мастурбация и является "сольным" выступлением, использование ее в правильных пропорциях и в качестве дополнения, а не замены партнерских сексуальных отношений, может улучшить вашу сексуальную жизнь и поспособствовать вашим интимным впечатлениям.

Дорогие женщины! Не забывайте о том, что мужчина, который любит партнершу, всегда будет счастлив видеть ее получающей удовольствие. Он хочет, чтобы ей было хорошо и она была удовлетворена, даже если в этот момент у него нет сил или сексуального желания. Поэтому измените свое отношение к мастурбации при партнере и пообщайтесь с ним на эту тему. Если вы считаете, что ваша мастурбация обидит его, объясните партнеру, что вы его очень хотите, но понимаете, что он очень устал и поэтому желаете поласкать себя рядом с ним. fellow 

источник

Поделиться:

Комментарии:

  • Вконтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.