Борьба с синдромом "поющей" вагины (18+)

Эффект “поющей” вагины – это когда во время секса из влагалища громко выходит воздух. Эффект довольно распространенный, и девушке может быть очень неловко за него, поэтому с этим можно и нужно побороться.

 

Чтобы избавиться от этого эффекта, у нас есть несколько советов.

1. Во время секса член должен как можно больше времени находиться внутри девушки. Быстрые и резкие фрикции с полным извлечением члена под запретом! Если член все время входит и выходит, он таким образом накачивает много воздуха во влагалище, что и приводит к неприятным звукам. Громче всего эффект “пения” проявляется в позе “догги-стайл”. Именно в этой позе член ходит туда-сюда как поршень, к тому же воздух гонится сверху вниз.

2. Используйте смазку. Лубриканты делают стенки влагалища более мягкими и это препятствует возникновению вакуумного эффекта внутри.

3. Эффект “пения” может возникать из-за расслабления круговой мышцы влагалища. Чтобы её натренировать, можно заниматься вумбилдингом. Как вариант, есть и гимнастика по Свядощу. Медленно, на счет 1-2-3-4 нужно втянуть мышцы влагалища и заднего прохода, затем на 4 счета удержать, на 4 счета медленно расслабить, затем на 4 счета потужиться и на последние 4 снова расслабить мышцы. Эти циклы повторяем по 30 раз каждый час в любом положении и в любом месте. Упражняться надо минимум 1 месяц, тогда постепенно мышцы окрепнут.

4. Прямо перед сексом девушке нужно положить ладонь на живот чуть выше лобка, расслабиться и слегка надавить.

источник

Поделиться:

Комментарии:

  • Вконтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.