Секс в позе 69: полезные советы

1. Тебе лучше находиться сверху. Можно попрактиковать и 69 на боку. Но девушка сверху - это оптимально. 69 с мужчиной сверху вряд ли принесет отличный эффект. Тебе может быть тяжело выдерживать вес партнера, что, конечно же, отвлечет от удовольствия, а еще ты можешь поперхнуться членом, если мужчина потеряет контроль и неожиданно вгонит фаллос слишком глубоко. И в эстетическом плане картина, которая открывается взору партнера, когда ты сверху, более интересна и привлекательна, нежели когда ты снизу.

2. Именно в этой позиции партнеру очень удобно стимулировать не только твои гениталии и клитор, но и участочек между вагиной и анусом. Многим это доставляет большое наслаждение.

3. Обязательно потрись клитором об его нос. Ему понравится, да и ты испытаешь необычные ощущения. 4. Если твой мужчина страдает преждевременной эякуляцией, пусть начинает ласкать твою вульву намного раньше, чем ты возьмешь в рот его пенис. Мужчины-"зайчики" в этой позе возбуждаются особенно сильно, так что иногда для того, чтобы он эякулировал, бывает достаточно облизать член пару-тройку раз. Поэтому при 69 со "скорострелом" не бери член в рот прежде, чем почувствуешь приближение оргазма. Можешь целовать и лизать мошонку партнера, ласкать языком участок между яичками и анусом, но погружение члена в рот оставь на десерт.

5. При оральных ласках в позиции 69 ты должна финишировать первой. Это аксиома. Многие мужчины после эякуляции частенько снижают найденный до этого правильный "лижущий" ритм и продолжают кунилингус вяло, что заставляет даму испытывать дискомфорт. Итог - желанный оргазм улетучивается или приходится для его достижения симулировать себя самостоятельно. А это уже не то удовольствие.

6. Не укуси его за член. Когда во время оргазма во рту у тебя находится член, вполне возможно непроизвольное сжатие челюстей. По статистике, большинство случаев укусов члена зафиксированы именно при получении обоюдного удовольствия в позиции 69.

7. Кстати, лучший кунилингус бывает, когда голова мужчины находится над влагалищем, а не под ним. Так что при ласках в позиции 69 не жди, что это будет ярчайший ланет в твоей жизни.

8. Действуй не только ртом, но и руками. Ласкать член только ртом слишком утомительно. Поэтому время от времени давай устам отдохнуть и пускай в ход шаловливые ручонки.

9. Не забудь подложить партнеру под голову подушку: и ему удобнее будет (шея не затечет), и тебе приятнее.

источник

Поделиться:

Комментарии:

  • Вконтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.