13 техник для его неземного удовольствия (18+)

Что ж поделать, если среди всех своих эрогенных зон мужчина признает только одну? Свой член, конечно же. winked Есть выход – стимулировать эту зону каждый раз по-своему! Расскажем тебе про целых 13 разнообразных техник стимуляции полового члена, можешь использовать новую каждый день и хватит почти на две недели!

1. Не полагайся только на свои руки.

Спасибо прогрессу с его всякими техническами штуками и примочками за такое чудо, как вибрирующее эрекционное кольцо. Не всякому мужчине понравится вибрация, но те, кто заценит, получат незабываемое удовольствие, особенно, если ты будешь дополнять кольцо мастурбацией или минетом.

2. Радуй его своими эмоциями.

Очень важно, лаская член партнера, говорить ему о том, как тебе это нравится. Можно иногда разбавлять речь пошлыми словами, можно тихо постанывать, делать комплименты. Сама удивишься, насколько его это возбудит.

3. Все “ОК”.

Сложи большой и указательный пальцы рабочей руки в колечко, как в знаке “Ок”. Обхвати член с помощью этого колечка, двигай им вперед и назад, можно также использовать обе руки.

4. Эрекционное “ОК”.

Технику кольца из пальцев можно применить и по-другому. Обхвати колечком член у основания, постепенно сжимая пальцы. Так получится своего рода эрекционное кольцо. Второй рукой проводи от головки к основанию. Не забывай про смазку!

5. Выжимание.

Одной рукой обхвати член у основания, а второй – головку. Теперь двигай руки навстречу друг другу круговыми движениями, как будто выжимаешь полотенце.

6. Костер.

Помести ствол члена между прямых ладоней и делай потирающие движения, как будто пытаешься разжечь костер трением. Движения, однако, должны быть нежными, медленными и не очень сильными.

7. Пианистка.

От основания головки легонько похлопывай пальцами вдоль всего ствола. Этот массаж отлично скажется на эрекции, особенно, если ты будешь делать все максимально эротично, грациозно и с удовольствием. И, конечно, мужчина должен все видеть.

8. Круговая мастурбация.

Обхвати ствол члена одной рукой, двигай ей вперед и назад. Вторая рука придерживает мошонку, а большим пальцем массируй перинеум – это такой бугорок под яичками, лежащий между анусом и членом. Обязательно делай это круговыми движениями по часовой стрелке.

9. Не забывай про эротический массаж яичек!

Если будешь делать все по инструкции, мужчина сам начнет просить его помассировать, а это уже многого стоит! Мужчина будет здоровым, довольным и начисто привязанным к сладостным движениям твоих ручек  fellow

10. Разрыв мозга.

Эти движения доставляют партнеру такие странные, но супер приятные ощущения. Одной рукой обхвати ствол члена снизу, а второй – сверху. А теперь скользи руками в разные стороны, будто пытаясь достать меч из ножен. Мечу мужчины понравится wink  

11. Незабудка.

Мужчина любит все тело своей женщины, и ему надо почаще напоминать об этом. Очень эротичной, возбуждающей и нежной лаской! Прикасайся членом партнера к самым разным частям своего тела – к губам, к бедру, к щеке, к груди, шее, ягодицам и так далее. Ласкай себя его достоинством, так вы оба очень сильно возбудитесь.

12. Дразнилка.

Возьми побольше смазки и приступай. Проведи пальцами по внутренней части бедра партнера, дойди до мошонки и члена. Не задерживайся там, проведи кончиками пальцев и иди выше, к пупку. От пупка двигайся снова вниз, уже ко второму бедру.

13. Пошлая докторша.

А вот и прекрасный повод сыграть в эротические ролевые игры! Надень нитриловые перчатки своего размера, обильно смажь их лубрикантом и начинай мастурбировать мужчину руками. Халатик не обязателен, но было бы атмосфернее winked 

источник

Поделиться:

Комментарии:

  • Вконтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.