19 признаков того, что он тебя хочет

Парни не всегда умеют делать столь тонкие и изящные намеки, как мы, девушки. Тем не менее, это не значит, что у представителей сильной половины человечества нет своих скрытых сексуальных сигналов, посылая которые, они как бы намекают: «Я хочу тебя».

1.Он смеется над всеми твоими шутками.

Мы не сомневаемся в том, что ты – девушка с отменным чувством юмора, но когда МЧ бурно реагирует на все твои остроумные выпады, это говорит об одном – он хочет перейти к более близким отношениям, поэтому заранее любит все, что слетает с твоих уст.

2. Он заинтересован и вовлечен в твои истории.

Никому не интересно, почему ты удалила свой профайл в твиттере, а он еще и задает вопросы по ходу истории? Этот парень однозначно хочет быть с тобой.

3. Он приобнимает тебя за талию и дел ает это словно невзначай – например, пропуская вперед на входе в офис.

4. Он покупает для тебя коктейль.

Да, этот метод немного избит, но его скрытый смысл остается все тем же: вместе с бокалом от симпатичного незнакомца официант передает тебе еще и сигнал – «Я хочу тебя».

5. Он дает тебе свое пальто, если ты замерзла – милый и ненавязчивый жест, который, впрочем, несет в себе больше, чем простую вежливость.

6. Он пишет тебе поздние смски.

Даже когда эти послания совсем не напоминают сексэмес, знай, что вопрос «Как прошел твой день?», присланный тебе в 3:30 ночи, красноречиво говорит только об этом – он не может уснуть, думая о тебе.

7. Он выбирает для просмотра фильмы, которые нравятся тебе больше всего (ты же знаешь, чем обычно занимаются влюбленные под грифом «приходи ко мне смотреть кино»?).

8. Он предлагает согреться.

В его квартире немного прохладно, но на большой кровати есть теплое и уютное одеяло, которым он готов любезно с тобой поделиться.

9. Он лайкает все твои фото в инстаграме (или не все, а только те, на которых есть твое лицо и части тела).

10. Он хитро тебе подмигивает, как только ваши взгляды встречаются.

Это все равно, если бы он сказал: «Детка, между нами есть некая химия и я хочу подойти к тебе поближе».

11. Он прикасается к твоей коленке или плечу якобы для того, чтобы подчеркнуть важную мысль в разговоре.

12. Сразу же после знакомства он находит тебя на фейсбуке.

Парень делает это потому, что сгорает от нетерпения узнать – в отношениях ли ты или в активном поиске.

13. Он предлагает поехать домой в одном такси, хотя на самом деле живет в другом конце города.

14. Он замечает малейшие перемены во внешности.

Так уж устроены парни, что новая стрижка или даже цвет волос часто остаются за пределами их внимания, но если он то и дело комментирует твою новую укладку, платье или оттенок помады – ты ему ооочень нравишься.

15. Он присылает тебе свои фото (сексуальные фото).

Он делает это под предлогом того, чтобы ты оценила его новую рубашку/джинсы/плавки, но на деле показывает тебе совсем не одежду.

16. Ты ловишь на себе его взгляд издалека.

Будь вы в одном кабинете, на вечеринке или в метро – подобный сигнал от мужчины надо воспринимать, как искреннюю заинтересованность тобой.

17. Он чрезмерно увлекается парфюмом, когда идет с тобой на свидание.

Тут два варианта: либо он слишком нервничал, либо поддался на обещания рекламы, но в любом случае только с одной целью – соблазнить тебя своим благоуханием.

18. Он демонстрирует свои достоинства – например, поднимает тяжеленный барный стул, чтобы ты могла увидеть его бицепсы «в деле» или «невзначай» вспоминает о марафоне, который недавно пробежал.

19. Он говорит: «Я хочу тебя».

источник

Поделиться:

Комментарии:

  • Вконтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.