11 новых идей для твоего секс-репертуара

В преддверии лета хочется попробовать в постели что-то новенькое? Предлагаем тебе список секс-идей, которые накалят градус вашей с бойфрендом страсти до рекордной отметки. winked

1. Устрой марафон пикантных фильмов: подберите несколько картин из лучшей эротики Голливуда, откройте бутылку пино нуар и обязательно берите на заметку самые интересные сцены.

2. В следующий раз, когда решишь подарить парню сеанс восхитительного орального удовольствия, расположись возле зеркала — то, что вы оба увидите, надолго останется в вашей памяти.

3. Чтобы сделать его оргазм интенсивнее, попробуй следующий прием: когда почувствуешь, что он уже совсем близок к «финишу», расположи свой указательный и средний пальцы под его мошонкой. Совершай массирующие круговые движения 15-20 секунд и наслаждайся результатом.

4. Реализуй одну из его самых заветных фантазий — закрой глаза и ласкай себя у него на виду. Большинство парней находят это очень возбуждающим и эротичным.

5. Отправь ему смс откровенного содержания, в котором подробно опиши, что будешь делать с ним этой ночью — гарантируем, к вечеру он будет вне себя от желания.

6. Создай свой собственный секс-саундтрек, записав мелодичные и нежные или наоборот, дерзкие и ритмичные композиции.

7. Купи в секс-шопе маленький и удобный вибратор с дистанционным управлением. Расположи его на клиторе, а «командовать парадом» позволь ему.

8. Когда он будет делать тебе кунилингус, попроси описывать языком восьмерки на клиторе - ритм и силу нажима менять не возбраняется.

9. Начни целовать его губы, а затем опускайся вниз по шее, груди и животу. Когда дойдешь до пениса, поцелуй и его, но тут же возвращайся обратно вверх. Повтори несколько раз, пока он не станет молить о пощаде.

10. Включи его любимый порно фильм, когда вы уединитесь в спальне. Нет, вы не будете его смотреть — только слушать. Сексуальные звуки создадут волнующий эффект присутствия рядом с вами других, предающихся любви парочек.

11. Для очень близкого контакта предложи ему заняться сексом по-индийски. Пусть он сядет на кровать или пол со скрещенными ногами, а сама располагайся сверху. Вы сможете обниматься, целоваться и поддерживать зрительный контакт во время всего процесса.

источник

Поделиться:

Комментарии:

  • Вконтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.