Секс и необузданная страсть: можно ли поддаться слабости?

Сценарии современных фильмов полны сцен динамичного секса. Накал страстей обжигает и вызывает острое желание попробовать. Однако однажды поддавшись соблазну, можно, к великому сожалению, испытать разочарование.

Почему сцены в кино разительно отличаются от жизненных?

Хорошо, если бы секс с безудержной страстью удачно закончился, потому что удовольствие, как правило, от подобного получают немногие. Особенно это касается женщин, и причиной являются особенности физиологии, ведь всем известно — тело женщины требует «разогрева». А если секс быстрый, партнер вряд ли об этом побеспокоится, отсюда вывод: спонтанные любовные утехи в большинстве случаев приносят удовольствие только мужчинам.

Возможно, для некоторых мужчин — это секрет, но если женщина заводится от одного взгляда, то это желанный партнер, с которым стаж отношений не столь велик. Либо если пара встречается давно, то женщина также, например после длительной разлуки, может захотеть мужчину былой страстью. Женщина не кинется в объятия малознакомого мужчины со словами: «Возьми меня прямо сейчас! Я вся горю!» Отсюда еще один вывод: только знакомый мужчина может вызвать у женщины острое и сильное желание.

Влияние внешних факторов (например, риск быть застуканными, ведь спонтанный секс, как правило, внезапный), так и внутренних (выброс большого количества гормонов) не позволит приятному процессу быть долгим, даже пять минут — это будет достаточно хороший результат. Женщине же для достижения оргазма необходимо как минимум минут десять. Поэтому ее удовольствие в этом процессе под большим вопросом.

Еще одно преимущество секса, возникшего по безудержной страсти, — некий элемент экзотики, он хорош лишь иногда. Если вам необходимо внести немного разнообразия в вашу сексуальную жизнь, то этот вариант вполне подойдет.

Безусловно, самый быстрый из всех имеющихся вариантов подобного секса — оральный. Мужчинам должен быть по душе этот вариант: женщину не надо «разогревать» ласками, да и снимать одежду тоже не надо, а это дополнительные плюсы. Однако, опять же, для женщины все обстоит наоборот. Для своего мужчины она, возможно, и готова на подобное приключение, а вот с малознакомым партнером, даже при условии вспыхнувшей сильной страсти, вряд ли. Есть правда одно но: если перед этим мужчина постарался и доставил женщине удовольствие, то она может пойти ради него на подобную жертву.

Если возникла внезапная страсть, прежде чем гасить ее, необходимо все тщательно взвесить. И если вы все-таки решились на секс — действовать. Безусловно, кровать в спальне — отличное место. Однако если ее поблизости нет, подойдут автомобиль или кабинка примерочной магазина, все зависит от вашей фантазии.

Как ни крути, но страсть, которая приводит к спонтанному сексу, превращает нас в некотором роде в животных с их инстинктами. И в эти короткие минуты можно увидеть себя совершенно с другой (абсолютно неожиданной) стороны: дикой и необузданной, той, которая выворачивает наизнанку все потайные и сокровенные желания, так долго тревожившие наше воображение.

источник

Поделиться:

Комментарии:

  • Вконтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.