6 способов продлить секс

Согласно последним исследованиям, среднестатистический секс длится от 1,5 до 7 минут, что, конечно, совсем мало для твоего удовольствия. Как сделать парня более выносливым в постели? Мы знаем шесть простых способов. fellow  

1. Мастурбация перед сексом – старый-добрый способ заставить парня не финишировать дольше. Почему бы ему не вспомнить проверенный в юношестве прием? Если он кончит раз или два перед тем, как приступить к десерту (то есть к тебе), то испытать оргазм во время секса ему будет сложнее.

2. Неудобный секс – еще один неплохой вариант, чтобы его «притормозить» в постели. Когда мы находимся в отношениях какое-то время, то находим оптимальные позы и ритм, приводящие к оргазму на «раз, два, три». В то же время новые позиции и ощущения несколько отвлекут парня - он продержится дольше.

3. Паузы во время секса тоже помогут отсрочить наступление оргазма: когда почувствуешь, что партнер уже близок к «финишу», попроси его остановиться на пару минут. Полежите, обнявшись, продолжайте ласкать друг друга, а потом опять принимайтесь за дело.

4. Сожми основание его пениса рукой или используй для этого специальное кольцо из секс-шопа – это в буквальном смысле предотвратит эякуляцию. Не сдавливай его слишком сильно, иначе о продолжении секса можно вообще не мечтать.

5. Предложи ему заняться йогой, пилатесом или делать упражнения Кегеля. Все эти виды активности тренируют и укрепляют мышцы тазового дна и, соответственно, помогают ему контролировать свой оргазм.

6. Используй анестезирующие средства, снижающие чувствительность его пениса во время секса. Это могут быть как презервативы со специальной смазкой, так и различные гели с небольшим количеством анестетика в составе. Как правило, все они гипоаллергенны, но все равно лучше отнестись к их использованию с осторожностью.

источник

Поделиться:

Комментарии:

  • Вконтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.