3 простых движения для страстного секса

Если твой бойфренд немного загрустил в спальне, проведи следующий эксперимент: проделай с ним один из трех трюков, описанных ниже и просто понаблюдай за реакцией. fellow 

Эротический сон

Скажи ему, что на днях видела о нем сон эротического содержания, даже если это не так. Он начнет расспрашивать о подробностях, но ты должна отвечать туманно – «Точно не помню, но, кажется, мы занимались сексом прямо на кухонном столе». Для более быстрого эффекта можешь рассекретить пару пикантных подробностей – остаток дня он проведет в мучительном томлении, а вечером в постели тебя будет ждать настоящий фейерверк.

Одолжи его рубашку

Ничто не заводит парня так, как красивая девушка, одетая в его рубашку на голое тело. Почему бы этим не воспользоваться? «Мужчине нравится уже тот факт, что ты носишь на себе его частичку. Кроме того, он видит, какой хрупкой и беззащитной ты кажешься в его большой рубашке и начинает чувствовать себя еще более мужественным и сильным», - говорит эксперт по отношениям Фрэн Грин. Кстати, носить такой наряд можно не только дома – мужская рубашка oversize отлично смотрится в паре с мини-платьем и поясом либо узкими джинсами скинни.

Одари его двусмысленным комплиментом

Мужчины любят лесть, хоть и стараются этот факт скрывать. После окончания вашей интенсивной секс-сессии, отдыхая у него на плече, похвали его потрясающие постельные способности или физические данные. Ты наверняка знаешь, что именно в твоем мужчине достойно высших комплиментов, но фразы вроде: «Просто удивительно, как ты заешь мои слабые места» или «С такими пальцами ты мог быть пианистом-виртуозом» всегда беспроигрышны.

Лаская эго своего бойфренда, ты не только поднимаешь ему настроение, но и обеспечиваешь себе массу приятных ощущений – надо просто дождаться следующего раза, когда вы окажетесь вместе в кровати.

источник

Поделиться:

Комментарии:

  • Вконтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.