9 вещей, которые нам никогда не говорили о сексе

Мы знаем, что ты — девочка взрослая, но даже опытные в любовных делах женщины иногда не знают о сексе самых очевидных вещей. Итак, чего нам никогда не говорили о сексе? Пришло время узнать.

1. Большинство людей врет о том, как часто они занимаются сексом.

В то время, как ты переживаешь о 3-месячном затишье в своей интимной жизни, подруги, хвастающие своими горячими ночами, нередко врут. Анонимные опросы показали, что многие девушки не признаются в отсутствии секса, так как боятся прослыть неудачницами или скучными «старыми девами».

2. Некоторые парни готовы пойти на все, лишь бы не надевать презерватив.

Он может утверждать, что испытывает аллергию на латекс, врать, что уже надел его (хотя на самом деле — нет) или сказать: «Хочу тебя прямо сейчас — давай не будем останавливаться ни на секунду». В любом случае — тебе лучше убедиться воочию, что презерватив он все-таки надел.

3. Оргазм часто достигается нелегко.

Порно-индустрия прививает одну весьма нездравую мысль о том, что девушка моментально возбуждается и спустя минуту благополучно кончает. На деле же все обстоит совсем не так — тебе требуется как минимум полчаса, чтобы разогреться, а непосредственно в процессе секса не помешает стимуляция клитора — твоей главной «волшебной кнопки».

4. Ты можешь быть влюблена в своего партнера или, как минимум, находить его очень привлекательным, но не испытывать удовольствия от секса с ним.

Кроме чувств и эмоций, есть еще и технические моменты — даже Ченнинг Татум в твоей постели не гарантирует феерического оргазма.

5. Партнеры редко достигают оргазма синхронно.

Такое постоянно случается в кино, но не в реальной жизни. Нет, мы не говорим, что кончить одновременно с партнером невозможно — просто для этого вам нужно очень хорошо изучить друг друга. Немедленно приступайте к практическим занятиям!

6. Секс с мужчиной не всегда подразумевает близость с ним.

Вы можете встречаться только ради удовлетворения своих потребностей и вскоре ты начнешь задумываться над тем, не перевести ли эти отношения на «другой уровень» или наоборот, поймешь, что в жизни вы совершенно несовместимы.

7. Мгновенная смена сексуальных позиций – хорошо срежиссированные голливудские трюки, которые редко выглядят так же хорошо в реальной жизни.

8. Долгий секс – не всегда хороший секс.

Еще один распространенный постельный миф гласит, что идеальный секс должен начинаться с романтического ужина на закате и заканчиваться под утро, когда вы с бойфрендом, совершенно выбившись из сил, засыпаете в объятиях друг друга. На самом деле многие пары говорят о том, что спонтанный, быстрый 15-минутный секс может принести гораздо больше удовольствия.

9. Некоторые мужчины не слишком любят целоваться во время секса, а предпочитают целиком и полностью сосредотачиваться на основном «процессе».

Хотя нам, девушкам, это иногда кажется весьма странным и подозрительным, это вовсе не значит, что он тебя не любит.

источник

Поделиться:

Комментарии:

  • Вконтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.