Как вести себя при встрече с бывшим

Предугадать в какой момент вы встретите прежнего парня довольно трудно. Как водится, зачастую такие встречи бывают случайными.

И, как итог, редко бывают славными, так как подготовиться к ним предварительно и быть на высоте трудно. Неуспешная обстановка, растрепанные волосы, неудачно подобранная одежда и так далее. Впрочем, дабы показать прежнему парню, что вы абсолютно счастливы и без него, довольно лишь выпрямить спину и с уверенностью улыбаться.

1. Удерживайте себя в руках и сберегайте умиротворение.

Ведь будет только хуже если вы накинетесь на прежнего с многочисленными обвинениями и упреками, либо, напротив, с лишними объятиями.

2. Если внезапно вы встретите прежнего не одного, а в компании с привлекательной спутницей, не усердствуйте себя с ней сопоставлять.

Так как вы не можете знать всех подробностей их отношений. Совсем необязательно, что они встречаются. Это может быть его юрист, начальница и так далее. К тому же, вы же сами знаете, какая вы очаровательная и восхитительная девушка, какая разница, что подумает ваш бывший.

3. Нет необходимости слишком заботиться о вежливости.

Если вы понимаете, что спокойно побеседовать с прежним парнем у вас не получится, легко кивните ему и идите дальше мимо, даже если он начал останавливаться. В конце концов, можете объяснить все тем, что у вас нет времени, и вы торопитесь. Если вы все же можете мирно общаться с прежним, то выбирайте для этого максимально нейтральные темы. Такие как пристрастия, интересы, общие знакомые и так далее.

4. Старайтесь не быть слишком любознательной.

Не надо задавать ему вопросов о том, с кем он теперь встречается и ходит ли он со своей девушкой в «ваш» ресторан. Без этой информации вам будет гораздо спокойнее. Для чего вам все переживания по этому поводу? Также постарайтесь подавить желание начать искать информацию в нем в различных социальных сетях. Продержитесь хотя бы несколько дней, а после этого желание само пропадет.

5. Если вы понимаете, что разговор перестал вам нравиться, нет необходимости терпеть.

Ощущаете, как начинаете сердиться, грустить, либо завидовать, сразу же мило прощайтесь и уходите. Он ведь ваш прежний парень, не нужно тратить на него своё время.

источник

Поделиться:

Комментарии:

  • Вконтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.