9 секс-идей, которые звучат лучше, чем есть на самом деле

Благодаря эротическим фильмам мы мечтаем попробовать нечто очень горячее и запретное, но когда дело доходит до реализации, оказывается, что идею хуже надо было еще поискать!

Взбитые сливки в спальне

«Девять с половиной недель», «Студенческая команда» - в этих совершенно разных по жанру фильмах присутствовала идея использования взбитых сливок в постели. Обмазать ими тело партнера или предложить ему слизать сладкое лакомство с твоей груди – звучит весьма соблазнительно, правда? Тем не менее, это «соблазнительно» быстро превращается в «липко, грязно и неудобно». В общем, скорее «Нет», чем «Да».

Секс на пляже

Классика эротического жанра – романтично, дико и очень возбуждающе. Если, конечно, не считать песчинок, забивающихся во всевозможные отверстия и надоедливых насекомых, которые норовят присоединиться к вашему с парнем «празднику жизни».

Секс в туалете ночного клуба

Кто (после нескольких коктейлей) не мечтал взять бойфренда за руку и уединиться с ним в уборной бара или клуба? Конечно, ведь это горячее приключение, подстегиваемое посетителями за дверью, должно надолго остаться в вашей памяти, верно? Да, но только не факт, что воспоминания будут приятными. В этой тесной комнатке едва хватает места одному человеку, а что уже говорить о вас двоих? К тому же, твоему партнеру и тебе самой нужно обладать чувством равновесия под стать артисту Цирка Дю Солей, чтобы устоять на ногах и при этом не притронуться к чему-то не очень приятному. Короче говоря, берите такси и едьте домой, в свою постель.

«69»

Рассмотрим позицию для любителей успевать все и сразу. Когда партнер тебе предлагает заняться сексом в этой позе, то, вероятно, думает: «Зачем ждать. Если можно одновременно и брать, и давать?» Мы расскажем, зачем! Если вы с мужчиной не одинакового роста, то «69» становится для вас очень неудобной и трудновыполнимой миссией, да и угол «сцепки» вряд ли доставит кому-то из вас удовольствие. Не говоря уже о том, что сконцентрироваться на своих ощущениях в этом случае практически нереально – может, имеет смысл успокоиться и придерживаться очереди?

Секс в душе

Нам очень хочется, чтобы эта идея работала, но истории из практики говорят об обратном. Вода вымывает естественную смазку, один из вас в процессе начнет замерзать, плитка под ногами слишком скользкая для того, чтобы на ней устоять. Попробовать, конечно, можно, но лучше принять вместе душ и сразу же переместиться в спальню.

Секс в бассейне или ванной

Звучит заманчиво, но твой гинеколог будет другого мнения: секс в бассейне чреват мочеполовыми инфекциями. С ванной ситуация обстоит немного лучше, хотя даже ее рассматривать в качестве площадки для секса медики тоже не советуют.

Мануальные ласки

В теории это – простой, быстрый и эффективный способ довести своего парня до оргазма, но на деле тебе вряд ли удастся делать это так, как делает он. Лучше попробуй усовершенствовать свое оральное мастерство.

Секс стоя

В фильмах это выглядит более, чем круто – дикий, страстный секс стоя, когда девушка прислоняется спиной к стене, а мужчина поддерживает ее на весу. На деле существует опасность того, что партнер может тебя уронить – надо ли говорить, что на этом весь эротический запал улетучится?

Секс в родительском доме

Тот самый случай, когда запретный плод не так уж сладок. Можно, конечно, предаться страсти, приехав поздравить его маму с юбилеем, но стоит ли минутный порыв неловкого молчания и косых взглядов его семейства, решать тебе.

источник

Поделиться:

Комментарии:

  • Вконтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.