Все на выход! (8 фото)

Брэд Питт и Анджелина Джоли на "Оскаре" в 2012 году



Перед "Оскаром" многие звезды устраивают себе разгрузочные дни, а то и недели. Небывалую популярность в Голливуде заполучил новый напиток на основе алое вера, который улучшает пищеварение и восполняет запасы воды в организме. Однако подготовка к важной церемонии длится не день, и даже не неделю - давайте посмотрим, как звезды готовятся к красной ковровой дорожке.

Лицо:
Пилинги, инъекции, лазерная шлифовка - в ход идут все средства современной косметологии, лишь бы с крупных кадров от фотографов на красной дорожке смотрело красивое, свежее лицо без морщин, пор, неровностей и пятен. Такие звезды как Тильда Суинтон, Кейт Уинслет и многие другие посещают эксклюзивные процедуры в салоне красоты в Лос-Анджелесе с использованием электрического тока, который стимулирует кожу, и LED-ламп. Многие голливудские косметологи являются создателями собственных средств для различных процедур, некоторые из которых способны дать эффект, равный хирургической подтяжке лица.

Кейт Уинслет предпочитает косметологов Лос-Анджелеса



Прическа:
Сначала недели уходят на восстановление волос: маски, маски и еще раз маски, с использованием увлажняющих и восстанавливающих средств (опять же, по большей части эксклюзивных) и специального массажа кожи головы. После - стрижка. В Голливуде есть свои любимчики-парикмахеры. Например, Адам Кэмпбелл, который работал с волосами Анджелины Джоли, Николь Кидман и Дженнифер Гарнер. Еще можно записаться в салон Розано Ферретти, где любая стрижка выйдет не меньше тысячи долларов, зато в соседнем кресле вы вполне можете распознать Леди Гагу или Шарон Стоун.

Над волосами Дженнифер Гарнер колдует Адам Кэмпбелл



...он же ответственен за шевелюру Николь Кидман



Тело:
Ох, здесь можно придраться к чему угодно. Во-первых, тело должно быть худым. Для этого звезды не просто изнуряют себя многочисленными тренировками типа пилатеса, йоги или даже бокса. Последний писк голливудской моды (в фанаты записался даже сам Джордж Клуни) - тренажер Pilates Reforme, позволяющий получить идеальный пресс в рекордные сроки. Также в ход идут всевозможные "полезные" диеты, литры зеленого чая, а также резкое повальное увлечение аутентичной японской кухней (только сашими, только белок!).
Наконец, когда остается избавиться всего от пары лишних сантиметров, чтобы влезть в самый маленький размер платья, звезды прибегают к секретному оружию - обертыванию с эфирными маслами, экстрактом водорослей и кофеином, а также с использованием инфракрасного подогрева - все это вместе помогает избавиться от целлюлита, повысить метаболизм и, самое главное, уменьшить талию.
Но фигура - это еще не все. Идеальной должна быть сама кожа. И если с появлением таких "бледнолицых" красоток как Энн Хэтэуэй, Руни Мара и Эмма Стоун, вопрос загара отошел на второй план, тот факт, что кожа должна быть сияющей и ровного тона - остается фактом. Знойные красотки, такие как Ева Лонгория, предпочитают делать искусственный загар в лучших спа-салонах Лос-Анджелеса. Джессика Бил, чья кожа всегда сияет, словно кукольная, посещает процедуры с использованием молочных кислот и кефирного скраба.

Энн Хэтэуэй ввела моду на бледную кожу



...и Эмма Стоун ее поддерживает



Ева Лонгория же предпочитает искусственный загар из салонов Лос-Анджелеса



Перед выходом:
Наконец, когда на лицо наложен слой макияжа, который не способен смыть даже ураган Сэнди, волосы закручены в идеальные локоны, а тело готово втиснуться в несуществующий в реальной жизни размер платья, самое время еще раз посмотреть на это самое платье - оно должно быть уникальным, но не чудковатым (данный пункт не относится к Хелене Бонем Картер!), а клатч должен идеально помещаться в ладонь.

Анджелина Джоли - образец "полной боевой готовности" к дорожке "Оскара"



Последний штрих - репетиция улыбки, которой звезда встретит фотографов сразу на выходе из лимузина. Все, на выход готова!

источник

Поделиться:

Комментарии:

  • Вконтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.