Ляпы на Красной ковровой дорожке (8 фото)

Некоторым звездам не мешало бы тщательнее готовиться к выходу на Красную дорожку wink

Гвинет Пэлтроу может справедливо лишить довольства свою команду костюмеров и стилистов, после посещения премьеры Студии Трейси Андерсон в Лос-Анджелесе, на которой обе этикетки красовались на подошве ее босоножек.



Эмма Уотсон никогда не забудет порыв ветра, который испортил ей настроение на лондонской премьере «Гарри Поттер и Принц-полукровка», ее роскошное платье от Осси Кларк, сильно подвело отличающуюся скромностью звезду.



Актриса Джулия Робертс вошла в историю звездных ляпов и вызвала настоящее безумие, показав на премьере фильма «Ноттинг Хилл» гнездо на своих подмышках.



Каких только казусов не случалось с актрисой Линдсей Лохан. Вот лишь очередной из них – оказалось, что пользоваться автозагаром намного сложнее, чем многие думают.



Вы думали, что Кристен Стюарт (справа) зарабатывает достаточно, чтобы появляться на премьерах в своих собственных туфлях, подходящих к ее наряду? Неправильно! Актриса была замечена ковыляющей в паре обуви, явно с чужой ноги, судя по гораздо большему размеру. Такого со звездой не должно происходить, ни при каких обстоятельствах.



Звезды не потеют, особенно, когда на них золотые платья от Valentino, так ведь, Кира Найтли?



Объемные платья требуют определенного искусства ношения их, в этом убедилась Дженнифер Лоуренс, упавшая на лестнице, ведущей к ее Оскару 2013.



Эксперимент модели Эмбер Хеад с невидимым бельем явно не удался.



источник

Поделиться:

Комментарии:

  • Вконтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.