Дама сдавала в багаж (8 фото)

Газета Sun "сдала" звезд, которые ни за какие коврижке не будут путешествовать налегке, а в обязательном порядке тянут в самую краткую поезду кучу нужных и ненужных вещей. Вы не просто узнаете их имена, но и увидите горы поклажи, сопровождающей этих знаменитостей в дороге.
Итак, кто же их них дает работу таможне и обеспечивает носильщикам отелей бессонные ночи, когда прибывает в город?

Одной из таких звезд, создающих другими немало проблем своим багажом, является молодая звезда-скандалистка Линдсей Лохан, которая любит возить с собой весь гардероб.



Рианна, возможно, расстанется со своим бойфрендом Крисом Брауном, когда почувствует, что тот попал в полную от нее зависимость – такая, знаете ли, женская месть. Но любому новому мужчине в ее жизни придется мириться с багажом Ри-Ри. 



Обозреватель газеты Sun и телеведущая Кейти Прайс делает все, чтобы быть уверенной: она сможет одеться так, чтобы произвести впечатление в любой точке земного шара. Для этого нужен пустяк – упаковать в чемоданы половину своего гардероба.



Состояние 43-летней певицы Дженнифер Лопес, судя по сообщениям, оценивается примерно в 200 миллионов долларов. Одним из доказательств этого служит количество чемоданов и сумок, которые она берет в дорогу.



Если вы посмотрите на гору розовых чемоданчиков, то знайте – это лишь "вершина айсберга", относительно скромная часть того багажа, который сопровождал наследницу империи отелей, когда Пэрис Хилтон прибыла в Лондон.



Шакира
умудряется заполнять своим багажом целый автобус. Колумбийская дива живет гламурной кочевой жизнью, но она никогда не расстается с целой массой бытовых вещей, куда бы и на какой период времени она ни ехала.



Суперзвезда девяностых, экс-малышка Бритни Спирс почти наверняка каждый раз превышает норму провоза багажа. Совершенно типичную ситуацию запечатлели папарацци, когда певица регистрировалась в аэропорту ирландской столицы.



Представительница звездного квартета фильма "Весенние каникулы", актриса Ванесса Хадженс имела при себе не менее шести чемоданов того размера, с которым обычно путешествует вся семья, когда она прибыла в Лондон в 2011 году. Сейчас за ней таскают гораздо более внушительный шлейф из багажа.



источник

Поделиться:

Комментарии:

  • Вконтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.