Найдите десять отличий: похожие знаменитости (29 фото)

Сара Хайленд и Мила Кунис

На одном из недавних официальных мероприятий Сара Хайленд, звезда сериала «Американская семейка» (Modern Family), выглядела невероятно взрослой. Но что нас больше всего поразило – это ее сходство с актрисой Милой Кунис.



Красивые зеленые глаза и блестящие темные волосы, обладательницами которых являются обе девушки, сделали их похожими на близнецов! Сара и раньше говорила, что ее часто путают со звездой фильма «Черный лебедь» (Black Swan), а на Хэллоуин актриса и ее бойфренд Мэтт Прокоп оделись в костюмы персонажей Милы и Эштона Катчера из телесериала «Шоу 70-х» (That '70s Show) . «Мне очень нравится сериал, к тому же говорят, что я похожа на Милу Кунис, – призналась Сара. – Я всегда хотела примерить на себя образ Джеки [персонаж Милы в комедийном сериале] на Хэллоуин, вот мы и нарядились».

Кристи Тарлингтон и Джессика Бил



Одинаковый цвет глаз и идентичные улыбки... Неужели Кристи и Джесс и в самом деле не родственницы?

Алисия Сильверстоун и Кристен Стюарт



Актриса Алисия Сильверстоун, известная по фильму «Бестолковые» (Clueless), вполне могла бы сойти за старшую сестру Кристен Стюарт.

Кортни Кокс и Деми Мур



На этих фотографиях шикарные брюнетки Кортни Кокс и Деми Мур похожи как две капли воды!

Зоуи Дешанель и Кэти Перри



Интересно, кто-нибудь видел Зоуи Дешанель и Кэти Перри вместе в одном помещении? Мы начинаем подозревать, что это один и тот же человек!

Хилари Суонк и Дженнифер Гарнер



Помимо принадлежности к актерской профессии, отличного чувства стиля и великолепной улыбки, Хилари Суонк и Дженнифер Гарнер еще и похожи друг на друга как две капли воды.

Майли Сайрус и Гвен Стефани



Вскоре после того, как в прошлом году Майли Сайрус впервые продемонстрировала коротко подстриженные белокурые волосы, многим показалось, что она очень напоминает солистку группы No Doubt Гвен Стефани, обладательницу похожего имиджа. На самом деле, рэппера Флэвор Флэва настолько удивила внезапная смена образа Майли, что за кулисами музыкального фестиваля iHeartRadio он по ошибке принял ее за Гвен.

Пенн Бэджли и Джон Мэйер



Пенна Бэджли и Джона Мэйера объединяет нечто большее, нежели любовь к синим костюмам. Только посмотрите на их кудрявые шевелюры и застенчивые улыбки!

Мэтт Деймон и Марк Уолберг



По словам Мэтта Деймона, его постоянно принимают за коллегу-актера Марка Уолберга. «Я уже беседовал с Марком на эту тему, ведь и его люди часто хвалят за отличную игру в фильме «Идентификация Борна» (The Bourne Identity) . Поэтому мы с ним договорились: если одного из нас вдруг примут за другого, будем вести себя как можно более вежливо», – рассказал актер в интервью радиостанции Absolute Radio.

Скарлетт Йоханссон и Эмбер Хёрд



Мы думали, что миру будет достаточно одной красотки, однако Голливуд подарил нам сразу двух – Скарлетт и Эмбер.

Айла Фишер и Эми Адамс



У этих голливудских обладательниц огненных шевелюр определенно есть что-то общее.

Меган Фокс и Анджелина Джоли



Несмотря на десятилетнюю разницу в возрасте, у этих экранных красавиц не так уж и много различий.

Ким Кардашьян и Николь Шерзингер



Идеально прямые волосы, миндалевидный разрез глаз и золотистая кожа делают Ким и Николь похожими на родных сестер.

Бейонсе и Шакира



Вы когда-либо замечали невероятное сходство между Бейонсе и Шакирой? А в видео на их совместную композицию 'Beautiful Liar' певиц и вовсе не отличишь друг от друга!

Иэн Сомерхолдер и Чейс Кроуфорд



Горящие глаза, привлекательная внешность и изысканный стиль... Иэн Сомерхолдер из сериала «Дневники вампира» (The Vampire Diaries) и Чейс Кроуфорд из «Сплетницы» (Gossip Girl) могли бы сыграть роли братьев-близнецов.

Кристен Белл и Аврил Лавин



Актриса Кристен Белл и певица Аврил Лавин – обладательницы невероятно похожих лучезарных улыбок.

Мила Кунис и Рэйчел Билсон



Миле Кунис не хватило одного знаменитого двойника, поэтому у актрисы их теперь два. Почетное второе место в списке похожих на Милу звезд занимает Рэйчел Билсон, известная по роли в телесериале «Одинокие сердца» (The OC).

Тэнди Ньютон и Зои Салдана



Тэнди и Зои объединяет не только актерский талант. Только сравните фото актрис!

Лейтон Мистер и Минка Келли



Сходство между актрисам Лейтон Мистер и Минкой Келли не ограничивается лишь роскошной темной шевелюрой и привлекательной улыбкой.

Джорджия Мэй Джаггер и Лара Стоун



Нет, далеко не все модели выглядят одинаково... за исключением Джорджии Мэй Джаггер и Лары Стоун, сходство между которыми просто поразительное.

Тоби Магуайр и Джейк Джилленхол



«Меня путают со столькими актерами, что можно сойти с ума. Несколько раз меня приняли за Джейка Джилленхола и сказали, я классно сыграл в 'Горбатой горе'», – говорит Тоби Магуайр. Актеры и в самом деле настолько похожи, что когда в 2003 году боли в спине вывели Тоби из строя, Джейка чуть было не взяли на роль Человека-паука.

Натали Портман и Кира Найтли



Надутые нужным образом губки – и этих молодых актрис не отличить друг от друга.

Мэтт Бомер и Генри Кавилл



Выбрать между Мэттом Бомером, звездой фильма «Супер Майк» (Magic Mike), и Генри Кавиллом из картины «Человек из стали» (Man of Steel) – непростая задача. Поэтому мы берем обоих.

Брэдли Купер и Рэйф Файнс



Должно быть, Брэдли Купер и Рэйф Файнс родились в одной и той же (весьма красивой) семье. Только этим и можно объяснить их поразительное сходство.

Мишель Уильямс и Кэри Маллиган



Светлые короткие волосы и сильно подведенные глаза делают Мишель Уильямс и Кэри Маллиган похожими друг на друга.

Элайджа Вуд и Дэниел Рэдклифф



Глядя на пронзительный голубоглазый взгляд и точеные линии подбородков этих знаменитых актеров, возникает ощущение, что мы смотрим на одного и того же человека.

Джеффри Дин Морган и Хавьер Бардем



Несмотря на то, что Джеффри Дин Морган, исполнитель роли жениха персонажа Кэтрин Хейгл в телесериале «Анатомия страсти» (Grey's Anatomy), и Хавьер Бардем появились на свет по разные стороны Атлантического океана, их определенно многое объединяет.

Райан Гослинг и Райан Рейнольдс



Неудивительно, что этих актеров постоянно путают, ведь помимо привлекательной внешности и канадского происхождения, их еще и зовут одинаково!

Майкл Сера и Джесси Айзенберг



Майкл Сера и Джесси Айзенберг – чудаковатые независимые актеры с вьющимися волосами и неуклюжими манерами. Кроме того, они невероятно похожи!

источник

Поделиться:

Комментарии:

  • Вконтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.