Церемония "Золотой Граммофон"-2013: ТОП худших нарядов церемонии (6 фото)

Сегодня посмотрим, кто из российских эстрадных знаменитостей не смог удивить всех хорошим вкусом и элегантным образом и появился на красной ковровой дорожке церемонии в неподобающем наряде. Начнем с конца.

На 4 месте расположилась Анна Семенович, которая, видимо, не совсем поняла уровень мероприятия и появилась в блузе, юбке и ботфортах. Наряд, мягко говоря, не гармоничен: выбор фасона, материала и аксессуаров не может претендовать на то, чтобы назваться разумным. Этот лук смотрелся бы, безусловно, лучше, если бы блузу с юбкой заменило элегантное закрытое платье-футляр того же оттенка, а ботфорты, которые в принципе запрещены на светских мероприятиях black tie, были заменены на классические черные лодочки.

Третье место нашего антирейтинга мы отдали жене Виктора Дробыша Татьяне, которая появилась на мероприятии в платье с принтом «под гжель». Невыраженная линия талии в сочетании с зауженным низом делают фигуру Татьяны бесформенной, а яркий принт в сочетании с неуместными аксессуарами вовсе дезориентирует, превращая Татьяну в одно большое пятно.

На втором месте находится группа «Блестящие», причем, в полном составе: Марина Бережная в наряде Alexandra Kazakova, Анастасия Осипова в Ester Abner, Надежда Ручка в платье anNAIVanova и Ксения Новикова, идентифицировать дизайнера платья которой не представляется возможным в принципе. Сказать, что этот квартет смотрится несколько нелепо – не сказать ничего. Когда люди собираются вместе предстать перед фотокамерами на столь важных мероприятиях, они обычно заранее продумывают свои наряды в одной стилевой гамме, чтобы смотреться гармонично. Здесь же мы видим нечто совершенно противоположное, больше напоминающее случайное фото с местечкового выпускного. Больше всего вопросов вызывает даже не крой платьев, хотя Анастасия Осипова побила в этом плане все рекорды – многослойное платье с оборками болотного цвета при такой фигуре – смелый шаг, а цветовая гамма, в которой были выдержаны наряды квартета: сочетание насыщенно-оранжевого, темно-синего, ярко-красного, темно-зеленого и коричневого – поистине сумасшедший коктейль.

А победительницей нашего антирейтинга сегодня становится Анна Плетнева – солистка группы «Винтаж». Здесь та же проблема, что и с «блестящими» – наряды участников группы настолько сильно дисгармонируют, что это даже смешно. Анна в золотом наряде не то «древняя воительница», не то «египетская статуя» очень резко контрастирует с другими участниками группы – молодым человеком в костюме инквизитора и еще одним, на этот раз в образе молодого Димы Билана. Самое смешное, что трио в этих нарядах даже не сцене смотрелось бы несколько нелепо, а уж на красной дорожке и подавно.

Но это еще не все. На субботнем мероприятии отличились не только представительницы прекрасного пола, но и мужчины, многие из которых заявились разряженные в пух и прах.

Николай Басков продемонстрировал нам смелое сочетание гусара и ковбоя.

Тимати посетил мероприятие в сером то ли спортивном, то ли просто очень большом деловом костюме, несколько напоминающем пижаму.

А наряды эпатажного Сергея Зверева, Стаса Михайлова и Филиппа Киркорова смотрите здесь fellow  

источник

Поделиться:

Комментарии:

  • Вконтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.