Открытые животики звездных мамочек (28 фото)

Знаменитые мамочки, которые не скрывают свои животики после рождения детей!

Эта звезда реалити-телевидения, которая впервые стала мамой в июле прошлого года, очень гордится своей послеродовой фигурой. На одном из недавних мероприятий она с радостью продемонстрировала свой подтянутый животик. Угадайте, кто это?

Это красавица Ким Кардашьян, у которой в прошлом году родилась дочь Норт. Звезда реалити-шоу «Семейство Кардашьян» (Keeping up with the Kardashians), помолвленная с рэппером Канье Уэстом, недавно отрицала сообщения о том, что после рождения ребенка делала себе операцию.

В 2011 году у этой красотки-актрисы родилась вторая дочь, но она практически сразу вновь стала носить одежду с открытым животом. Вы угадали, кто это?

Это фотография Джессики Альбы, сделанная недавно на красной дорожке. Джессика – одна из многих звезд, которые после рождения детей выглядят даже лучше, чем до.

Вот это да! Эта молодая мама вернула свою прежнюю форму в рекордный срок! Как вы думаете, кто она?

Кэтрин, герцогиня Кембриджская, у которой в июле 2013 года родился сын принц Джордж, продемонстрировала подтянутый живот всего через четыре месяца после родов.

После рождения ребенка в 2012 году эта знаменитая мамочка сменила имидж на более чувственный и не боится демонстрировать свою послеродовую фигуру.

Похоже, после появления на свет дочери Блю Бейонсе примирилась с собственной внешностью и выглядит просто потрясающе. На этом снимке она демонстрирует свой пресс всего лишь спустя год после рождения Блю.

Этой звезде первой величины пришлось побороться с весом после того, как она стала мамой в 2011 году, но сейчас она в великолепной форме и при каждой подходящей возможности демонстрирует свой животик. Как вы думаете, кто она?

На недавнем мероприятии Black Girls Rock, прошедшем в прошлом году в рамках церемонии вручения премий BET, Мэрайя Кэри продемонстрировала свой подтянутый живот. В 2011 году у исполнительницы песни Butterfly и ее мужа комедийного актера Ника Кэннона родились близнецы Мороккэн и Монро.

Эта певица недавно родила третьего ребенка, однако мы не сомневаемся, что ее знаменитый пресс будет недолго скрыт от посторонних глаз.

Этот животик принадлежит великолепной Гвен Стефани, вновь надевшей короткий топ менее чем через год после рождения второго сына Зумы Несты. У Гвен и ее мужа Гэвина Россдэйла в этом году родился третий сын Аполло.

Со стороны кажется, что этой бразильской модели восстановить форму после рождения ребенка так же легко, как и пройтись по парку! На этом фото она изображена спустя всего несколько месяцев после появления на свет второго ребенка. Вы угадали, как ее зовут?

Алессандра Амбросио выглядела так всего через три месяца после рождения сына Ноа. Также у модели есть пятилетняя дочь Аня.

У этой звездной мамочки всегда была великолепная фигура, однако сейчас она даже лучше, чем до рождения ребенка.

В 2010 году у Алиши Киз родился сын Иджипт, и ей определенно к лицу материнство. Эта фотография сделана на концерте певицы в 2013 году.

Эта великолепная певица ранее признавалась, что потеря веса после рождения близнецов в 2008 году далась ей нелегко. Однако ее усилия не прошли даром.

На этом фото 2011 года Дженнифер Лопес демонстрирует свой пресс спустя три года после рождения близнецов Макса и Эммы. «Я предполагала, что лишние килограммы уйдут сами собой, ведь я поддерживала себя в форме всю жизнь, — призналась певица. — Однако все оказалось не так просто. Мне пришлось приложить очень много усилий».

Эта модель, которая в 2013 году развелась со своим мужем после трех лет брака, очень быстро вошла прежнюю форму после родов в 2011 году.

По всей видимости, у австралийской модели Миранды Керр не было никаких проблем с потерей веса после беременности, ведь всего через несколько месяцев после рождения сына Флинна она уже вовсю демонстрировала свой плоский животик.

Подтянутым прессом этой звезды нельзя не восхищаться, особенно учитывая, что несколько лет назад она родила ребенка!

Это певица Пинк, у которой в 2011 году родилась дочь Уиллоу. Нам только кажется, или пресс Пинк после беременности выглядит даже лучше, чем до нее?

Этот подтянутый животик принадлежит знаменитой маме двух детей. Кто она?

Да это же Бритни Спирс! Прошло совсем немного времени после появления на свет сыновей Шона Престона и Джейдена Джеймса в 2005 и 2006 годах, прежде чем этой певице удалось восстановить свою первоначальную форму (на фото во время гастрольного турне Circus в 2008 году). Ну разве по этому накачанному прессу можно догадаться, что у его обладательницы двое детей? Хотелось бы нам узнать ее секрет!

Не прошло и года с момента рождения дочери этой певицы в стиле ритм-энд-блюз, как она вновь надела бикини. Вы угадали, как ее зовут?

На официальном мероприятии, в котором исполнительница песни Dip it Low приняла участие спустя всего несколько месяцев после рождения дочери Вайолет, Кристина Милиан выглядела в откровенном топе просто сногсшибательно.

Эта бывшая звезда реалити-телевидения гордится своими двумя детьми.

Дети Николь Ричи Харлоу и Спэрроу родились в 2008 и 2009 году.

источник

Поделиться:

Комментарии:

  • Вконтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.