Родители и дети (20 фото, 24.04.2014)

Карьерными делами многих молодых знаменитостей управляют их собственные родители, однако к положительным результатам это приводит далеко не всегда.

По имеющимся сведениям, Селена Гомес приняла решение уволить маму Мэнди и отчима Брайана Тифи с должностей своих менеджеров, занимаемых ими с тех самых пор, когда девушке, на тот момент едва отметившей свой 15-й день рождения, удалось прославиться в качестве звезды канала Disney. Судя по всему, на решение молодой звезды повлияло стремление перевести свою карьеру на качественно новый уровень под влиянием гораздо более опытного агента.

Бейонсе

Начало успешной карьеры Бейонсе было положено ее отцом Мэттью Ноулзом, создавшим коллектив Girls Tyme с участием своей на тот момент восьмилетней дочери, который впоследствии был переименован в Destiny’s Child. Однако в 2011 году успешному семейному партнерству пришел конец: Бей уволила отца и взяла бразды правления в свои руки.

Семья Кардашьян

Крис Дженнер — идеальный пример для подражания для всех мам-менеджеров своих знаменитых отпрысков: ей удалось заключить многомиллионные контракты на участие в телешоу, создание модных марок и получение спонсорской помощи для каждого члена семейства Кардашьян.

Бритни Спирс

В 2008 году Джейми Спирс получил право управлять банковскими счетами своей дочери Бритни, на тот момент переживавшей сильный психологический кризис. Он уволился с работы и переехал в Лос-Анджелес, став неофициальным со-менеджером и личным ассистентом певицы. Спустя шесть лет он продолжает управлять карьерными делами Бритни.

Хейден Панеттьер

Мама Хейден Панеттьер Лесли Фогель — бывшая актриса, знакомая с миром шоу-бизнеса. Поэтому успешно управлять карьерой дочери ей не составляет никакого труда.

Джастин Тимберлейк

Своей успешной карьерой Джастин Тимберлейк обязан маме Линн, рано распознавшей в сыне будущую звезду и променявшей собственный профессиональный рост на развитие его талантов. А дальше вы уже знаете!

Джессика Симпсон

У истоков карьеры Джессики Симпсон стоял ее папа Джо, которому также принадлежала идея создания реалити-шоу «Молодожёны: Ник и Джессика» (Newlyweds), выходившего на канале MTV в 2003 году.

Ашер

Несмотря на то, что ранней карьерой певца Ашера управляла его мама Джонетта, в 2007 году сын решил заменить ее менеджером Дженнифер Лопес Бенни Медина. Однако год спустя передумал и принял маму на прежнюю должность. Ах...

Линдсей Лохан

Несмотря на периодические разногласия, Линдсей Лохан невероятно близка со своей мамой и менеджером Диной, которая также занимается развитием певческой карьеры своей младшей дочери Али.

Шэрон Осборн

Львиная часть успеха состоявшихся в 2002 году переговоров между кланом Осборнов и каналом MTV относительно съемок реалити-шоу «Семейка Осборнов» (The Osbournes) принадлежит Шэрон Осборн, которая также внесла огромный вклад в развитие карьер своих детей Келли и Джека на их раннем этапе.

Майли Сайрус

Тиш, мама Майли Сайрус, с самого начала выступала в роли управляющей делами своей дочери, однако с недавних пор она работает над новым этапом карьеры певицы совместно с менеджером Бритни Спирс Ларри Рудольфом.

Маколей Калкин

На момент съемок представленного выше фото ничто не предвещало разлада между Маколеем Калкиным и его родителями. Но уже в 2003 году актер официально освободился от их опеки, обвинив своего отца Кита в ненадлежащем исполнении обязанностей менеджера и присвоении гонораров.

Крис Браун

Несмотря на все семейные ссоры, Джойс Хоукинс, мама Криса Брауна — не только менеджер певца, но и самый близкий в его жизни человек.

Лейтон Мистер

В 2011 году Лейтон Мистер привлекла свою маму Констанс к судебной ответственности: звезда телесериала «Сплетница» (Gossip Girl) не согласилась с ежемесячным снятием со своего банковского счета суммы в размере 7500 долларов, получаемой Констанс за помощь в построении актерской карьеры дочери.

Брук Шилдс

Сложные отношения Брук Шилдс и ее мамы Тери, также выступавшей в роли менеджера актрисы, не раз упоминались в заголовках бульварных изданий 70-х и 80-х. Один из самых громких скандалов вызвало согласие Шилдс-старшей на появление на тот момент 12-летней дочери в обнаженном виде в кинофильме «Прелестное дитя» (Pretty Baby). В 1995 году постоянные разногласия привели к расставанию родственной пары. Однако в 2012-м, перед смертью Тери, мать и дочь все-таки помирились.

Брэнди и Рэй Джей

Чтобы превратить своих талантливых детей Брэнди и Рэя Джея в зарабатывающих миллионы представителей шоу-бизнеса, Соне Норвуд пришлось бросить работу. По словам певца, в истинных интересах звезд способны действовать только их близкие родственники. «Можно не сомневаться насчет того, что они делают это для тебя, а не ради многомиллионных комиссионных», — объясняет певец.

Хилари Дафф

Сюзан, мама Хилари Дафф, не только помогла дочери принять участие в успешных проектах на заре ее карьеры, таких как выходивший в нулевых телесериал «Лиззи Магуайер» (Lizzie McGuire), но и продолжает заниматься делами актрисы и по сей день.

Лиэнн Раймс

В 2000 году кантри-певица Лиэнн Раймс уволила своего отца с позиции менеджера и подала на него в суд, обвиняя в хищении многомиллионных сумм со своего банковского счета. Бывший менеджер подал на дочь ответный иск, однако впоследствии им удалось помириться.

Аарон Картер

Приобретя необходимый опыт работы в мире шоу-бизнеса, Джейн Картер, мама зарабатывающего миллионы участника коллектива Backstreet Boys Ника Картера, занялась певческой карьерой своего младшего сына Аарона. Однако в 2003 году родственное партнерство подошло к концу, когда молодой певец обвинил маму в ненадлежащем управлении своими финансами и хищении более 100 тысяч долларов.

Льюис Хэмилтон

Чемпион «Формулы-1» Льюис Хэмилтон с ранних лет доверял заботу о своей карьере своему папе Энтони. Однако в 2008 году решение гонщика (состоящего в отношениях с Николь Шерзингер) начать сотрудничество с агентом, ответственным за карьеру Дэвида Бекхэма, привело к разладу между отцом и сыном. Последующее признание Льюиса в том, что без папы он бы ничего не добился, вновь наладило их отношения.

источник

Поделиться:

Комментарии:

  • Вконтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.