Кухонные помощники мечты! (10 фото)

Если вы ломаете голову над подарком для своего знакомого шеф-повара или для себя любимой winked , то эти идеи на любой вкус и кошелёк придутся вам по душе. Дело за малым - осталось выбрать! smile 

Это приспособление называют “Феррари среди блендеров”

Его мощность вдвое выше, чем у обычного среднего блендера. Это значит, что ему “по зубам” практически всё.

Мороженица может приготовить мороженое меньше, чем за 20 минут

Идеальный подарок для сладкоежки. За один раз это приспособление может приготовить до двух литров сладкого десерта.

Кофе-центр нового поколения

Для того чтобы приготовить капучино или латте макиато в этой кофе-машине достаточно нажать на одну кнопку. Причём вы можете выбрать, насколько горячим получится напиток. Вдобавок к этому, этот агрегат сам себя моет и ополаскивает.

Приспособление для нарезки трюфелей

Трюфели (грибы, не конфеты) считаются одним из самых изысканных и дорогих деликатесов в кулинарном мире. При помощи этого приспособления можно нарезать драгоценный продукт на ломтики и кубики любого размера.

Thermomix – лучший друг на кухне

Это приспособление может выполнять 12 операций, включая взвешивание, стерилизацию паром, взбивание и тд. Вы можете также подогреть смешиваемое до нужной температуры, если необходимо получить однородный и густой соус и даже приготовить суп.

Приготовьте свежие специи во мгновение ока в сверхмощной мельнице

Этот сверхмощный прибор моментально превращает в мелкую пудру всё, что угодно – от коричных палочек до орехов. Просто укажите, насколько мелкий порошок вы хотите получить и нажмите на кнопку.

Эти немецкие ножи изменят вашу жизнь на кухне навсегда

Эти ножи не только самые дорогие в мире – они лучшие. Набор из 32 предметов содержит все режущие инструменты, которые могут пригодиться на кухне, начиная от овощечистки и заканчивая японским ножом сантоку. Они сделаны из высокоуглеродистой нержавеющей стали и не имеют себе равных по остроте.

Приспособление для приготовления домашней лапши

Насадка, которая незаменима для приготовления домашней лазаньи, спагетти, фетуччини, яичной лапши, макаронных изделий под названием “волосы ангела” и равиоли.

Получите цедру в десять раз быстрее!

Этот прибор позволяет получать цедру во много раз быстрее, чем обычно. Например, один лимон будет обработан в течение 10 секунд, причём горькая белая часть останется нетронутой. Кроме того, этот прибор может почистить яблоко и настрогать “кудрявую картошку” для жарки во фритюре.

Скороварка – незаменимый помощник для каждой хозяйки

Это приспособление может запечь мясо или приготовить бульон за считанные минуты.

источник

Поделиться:

Комментарии:

  • Вконтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.