15 самых красивых моделей обуви из осенних коллекций (15 фото)

Уже совсем скоро официально наступит новый модный сезон — самый приятный повод примерить и продемонстрировать окружающим стильные обновки — одежду и аксессуары. Представляем 15 самых красивых моделей обуви из осенних коллекций трех именитых брендов: Christian Louboutin, Giuseppe Zanotti и Aquazzura.

Christian Louboutin



Кристиан Лабутен — признанный мастер в создании не только удобных, но и очень красивых туфель. Модель Artifice вроде бы проста — классическая лодочка с острым носом и на тонкой высокой шпильке. Но черную замшу покрывают многочисленные сияющие кристаллы и бусины — словно это мороз расписал их инеем и снежинками.



Модель So Kate пользуется огромной популярностью, поэтому вот уже несколько сезонов подряд выпускается в новом облачении. Этой осенью она окрасилась в серебристую кожу рептилии — результат получился очень изысканным и при этом дерзким.



Туфли Geo — еще одни классические остроносые лодочки. Вот только их лаковый нос покрыт шипами, а основа туфель окрашена в сетчатый принт — от него рябит в глазах, но, согласитесь, это немного похоже на гипноз — в данном случае приятный.



Несмотря на то, что коллекция осенняя, босоножки в ней тоже присутствуют. Во-первых, холода наступят не сразу, во-вторых, их можно взять с собой в отпуск в теплые страны. Модель Keny из мягкой замши песочного оттенка прекрасно подчеркнет загар.



Ботильоны — самая осенняя обувь. Модель Resillissima идеально подойдет для межсезонья. Она закрытая, но в то же время весьма изящная — благодаря вставке из вуали.

Giuseppe Zanotti



Итальянский обувщик Джузеппе Занотти обожает делать как можно более смелую и сексуальную обувь. И это у него прекрасно получается. Босоножки из новой коллекции — практически эталон сексуальности — максимально открытые, сочетающие в себе замшу и кожу рептилий, черный цвет и золото. Их изюминка — застежка на щиколотке, обитая мехом.



Следующая модель — босоножки, закрытые спереди и открытые на мыске и пятке. Их украшает шнуровка, но главное в них — отделка мелкими бусинами, за счет игры цвета создающая анималистичный принт.



Хотите почувствовать себя звездой? Вам подойдет обувь яркого и смелого алого оттенка, буквально усыпанная крупными золотыми звездами.



В следующей модели вы точно не останетесь незамеченной. Она подойдет любительницам стиля с элементами рока. Нужное настроение создадут драматичный черный цвет, а также многочисленные ремешки и пряжки.



Отделка этих босоножек напоминает спину или хвост дракона и, соответственно, создает настроение опасности и загадки.

Aquazzura



Молодой и талантливый дизайнер Эдгардо Озорио, основавший марку Aquazurra, стремится создавать обувь элегантную и изысканную, при этом простую, но с необычными деталями. Модель Amelie как раз такая — лаконичная, сдержанная, с одной, но эффектной вставкой.



Главный плюс босоножек Beverly — насыщенный красный цвет. Впрочем, они отличаются и интересной формой — с переплетениями ремешков и шнуровкой.



Модель Charlotte выглядит очаровательно и немного кокетливо. Яркий цвет фуксии, бархатистая замша и атласная ленточка — вот ее слагаемые.



Пестрые перья, кокетливый бантик, тонкая шпилька — хотя бы одна похожая на модель Madison пара должна поселиться в гардеробе каждой модницы. Конечно, шанс выгулять такие туфельки вряд ли будет предоставляться часто (если только вы не завсегдатай веселых вечеринок), но порой ими можно просто любоваться.



Осень — не повод облачаться в темные и мрачные краски. Можно позволить себе вполне яркое настроение. Такое могут обеспечить босоножки Sloan оптимистично-солнечного цвета.

источник

Поделиться:

Комментарии:

  • Вконтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.