ТОП 10 советов красоты и стиля от стилистов Голливуда

Знаменитости всегда находятся на виду и поклонники всегда про себя отмечают, что их стиль чаще всего идеален и хочется выглядеть так же хорошо и блистательно. На самом деле это не сложно, достаточно только прислушаться к некоторым советам, которые дают модные стилисты и вы обязательно найдете свой идеальный образ.



Правило №1. Оголяться надо правильно и только в стратегических местах
Каждая женщина желает выглядеть сексуально и неповторимо, но зачастую при таком желании она и не замечает тонкую грань между сексуальностью и вульгарностью. Нужно очень четко знать, какую из частей тела оголить допустимо, а какую категорически не стоит! Стилист Анджелины Джоли не устает повторять, что надо выбрать только ОДНУ часть тела, которую вы будете оголять и демонстрировать окружающим, все остальное – это уже перебор. Если ваш выбор пал на платье с открытым плечом, то его длина должна быть не короче, чем по колено. Если вы оголили свои ножки, то декольте не должно быть глубоким, а лучше и вовсе отсутствовать.

Правило №2. Длина брюк должна быть «правильной»
Стилист, который занимается гардеробом Кэти Янг, отмечает, что современные женщины абсолютно не умеют подбирать брюки с правильной длиной – и это одна из их главных ошибок. Длина брюк должна идеально сочетаться с выбранной обувью. По ее словам не важно, что вы выбрали, балетки или обувь на шпильке, расстояние между полом и штаниной не должно превышать 1,5 сантиметров.

Правило №3. Руки должны оставаться свободными
Британский стилист Шер Култер отмечает, что если вы собираетесь на фуршет, ваши руки должны оставаться свободными, именно поэтому стоит отказаться от любимого клатча и отдать свое предпочтение шикарной небольшой по размерам сумочке, которая имеет ремешки. Эта вещь хорошо дополнит ваш образ, при этом ваши руки останутся свободным, и вы сможете в одной руке держать бокал с вином, а другой выбирать закуски.

Правило №4. Оформляйте свою фигуру правильно
Дизайнер Шошана Грусс отмечает, что очень важно правильно подобрать для себя силуэты и модели в одежде, которые будут вам идеально подходить, скрывать все недостатки и подчеркивать достоинства, и если понравившаяся вам трендовая вещь не подходит вашей фигуре, ни в коем случае не надевайте эту вещь. Мода модой, а гармоничность стиля должна быть на первом месте. Например, если вы низенькая, то прямые силуэты остаются для вас в категории «табу», откажитесь от юбок в пол и платьев с заниженной талией.

Правило №5. «Тельняшка» - идеальный вариант на выходные
Полосатые вещи - это отличный способ сделать свой образ на выходные модным и стильным. Такое мнение выдвигает Тина Чаи. Темно-синие, зеленые и красные полосы на белой кофте – это отличный стильный вариант на выходные, но в будни от этой одежды лучше отказаться.

Правило №6. Нет – скучному пальто
Дженн Янг – дизайнер модного дома Holmes & Yang отмечает, что верхнюю одежда очень важна для модной девушки и покупать ее по принципу «остатков» категорически нельзя. Ведь в холодное время года вы постоянно носите эту вещь, и даже если под ним на вас надеты ультрамодные вещи, об этом все равно никто и никогда не узнает.

Правило №7. Поборите свои страхи перед ярким гардеробом



Если вы выбрали одну вещь пастельного оттенка, то другая вещь в вашем образе должна быть яркой, например, желтого цвета. Однако, прежде чем сочетать черную одежду с яркими цветами, подумайте дважды, ведь на черном фоне многие яркие цвета выглядят выцветшими – говорит модный дизайнер Крис Бенц.
Дизайнеры отмечают, что яркие цвета в свой гардероб лучше вводить постепенно.

Правило №8. Если бюджет не позволяет поменять гардероб, делайте упор на аксессуары
Стилист Изабелла Дюпре говорит, что если материальные возможности не позволяют сменить гардероб, то вы можете без труда дополнить базовые вещи новыми аксессуарами и стильной обувью. Например, если вы наденете привычные для вас голубые джинсы и белую майку, а скучную черную обувь смените на яркие балетки и подберете в тон им браслеты и шейный платок, то ваш образ изменится до неузнаваемости.



Правило №9. Серьги–гвоздики
Неважно, будут они выполнены из драгоценных металлов или из медицинской стали, оснащены натуральными драгоценными камнями или искусственными, они отлично будут сочетаться с различными цветами в гардеробе, фасонами, тканями, стилями и при этом в вашем образе не будет никакой конкуренции. Именно такого правила придерживается стилист, который подбирает гардероб для Рейчел МакАдамс.

Правило №10.
Обувь подбирайте под цвет кожи Самый знаменитый голливудский стилист Рейчел Зоуи отмечает, что если вы желаете визуально удлинить свои ножки, то тон обуви должен быть «натуральным» или же в тон колготкам. При этом совсем не важно, оснащена обувь танкеткой или каблуком.

Вот такие несложные советы дают нам знаменитые стилисты!

источник

Поделиться:

Комментарии:

  • Вконтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.