Необычная диета девушки из Австралии (14 фото+видео)

Австралийка Лони Джейн Энтони (Loni Jane Anthony) сама придумала себе диету, которая не сильно отличается от фрукторианства. Девушка съедает по 50 бананов в день и огромное количество других фруктов в сыром виде. Поедая 2000-5000 калорий в день, она не только не толстеет, а, наоборот, теряет вес, доказывая это фотографиями своего стройного тела. За один раз она может съесть 2 ананаса, 20 бананов, пять манго и ещё много других фруктов.

Хоть Лони съедает огромное количество калорий, она остается стройной, не набирая лишних килограммов. Это она регулярно доказывает, выкладывая фото своего стройного тела во всемирную сеть.

Девушка ест не только бананы, но прославилась на весь мир она именно из-за любви к бананам и тому, что она может съесть 51 банан в день. Из-за любви к бананам в интернете она известна как Freelee the Banana Girl

Все фрукты она ест, в основном, в сыром виде, при этом поедая огромное количество какого-нибудь одного фрукта, т.е. она старается не смешивать фрукты между собой, называя это "моноблюдо"

Девушка утверждает, что благодаря своей диете она похудела на... 35 кг!

Также девушка может съесть 3,5 кг запеченного картофеля

Раньше она страдала от анорексии и булимии, но теперь она перешла на свою собственную диету и утверждает, что чувствует себя просто великолепно!

Она счастливая обладательница красивой и стройной фигуры, ей часто пишут, что она слишком худая, однако она имеет огромное количество подписчиков на своем канале Youtube.

Банановое добро Лони Джейн Энтони

После поедания большого количества фруктов у неё случается вздутие живота, но, несмотря на это, её живот сохраняет свою упругость и выглядит как стиральная доска

До и после ведения фруктового образа жизни

Девушка утверждает, что она сидела на такой же диете во время беременности и ни ее здоровье, ни здоровье ее малыша не пострадало

 

Девушка активно продвигает свою диету в массы, но предупреждает, что с таким питанием могут возникнуть серьезные трудности. Дефецит витамина B12, кальция и железа, может способствовать развитию железодефицитной анемии, расстройству желудка, плохому цвету кожи, постоянной усталости, а недостаток кальция может привести к хрупкости костей.

Также высокое содержание сахара в фруктах может привести к стоматологическим проблемам и даже к диабету. Эта диета практически лишена жира, который необходим человеческому организму, поэтому Лони Джейн Энтони рекомендует совмещать фруктовую диету с обычным здоровым питанием, а, в частности, добавление в рацион крахмалистых углеводов (хлеб, рис, макароны), белковой пищи (мясо, яйца, фасоль), продукты содержащие кальций (молочные продукты) и небольшое количество жира.

В этом видео девушка показывает, каким образом ей удается съедать 51 банан в день:

источник

Поделиться:

Комментарии:

  • Вконтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.