По секрету всему свету (10.09.2013)

Новые анонимные секретики из интернета за неделю (орфография и пунктуация авторские)  smile

Когда учился в школе, всегда ставил дату в домашней работе на дату начала выходных, чтобы учителя думали, что я хороший ученик. А делал все всегда в последний день ;)

Моя собака жрет какашки. Я не знаю, что с ней делать, она постояно жрет их, и когда ее от них отталкиваешь, рычит и кусает. А потом когда ты спишь, лижет тебя.

Жила с бывшим. Был период, когда денег совсем не было, даже на хлеб. Очень голодали. Мч каждый вечер ходил к другу чинить ему компьютер. Так вот, его там кормили и передавали мне баночку с едой. Оказывается, он приходил домой, шел в ванную и жрал там МОЮ еду! Я поняла это, когда полезла под ванну за тазиком...

Я жируха с красивым лицом. В интернете парням присылаю фотки своей рожи, говорят красивая, встретиться предлогают. А я что? Я жру и реву. Так и сдохну в одиночестве.

Стоматолог сказал, что я плохо чищу зубы. Потом сказал, что идти к стоматологу с не чищенными зубами - всё равно, что не подмываться перед сексом... Он симпатичный мужчина, я девушка 22 года. Так стыдно никогда в жизни не было.

Подстригла сама себе челку, третий день не выхожу из дома...

Мой парень бесится из-за того, что храню на ноуте фото с бывшим, фото его голого из скайпа. а я храню их потому, что этот бывший сейчас снимается в фильмах, появляется на экране. вот и жду того моментА, когда можно будет эти фото дорого продать :D

В детстве, папа чтобы я его слушалась показал мне мертвую собаку, которую сбила машина, и сказал, что она тоже не слушалась своих родителей.

Поссорились с мужем,5 дней просто игнорим друг друга, хотя живем вместе. Бешусь жутко на него за его поведение. И вот сегодня он сидя на унитазе включил НАШУ песню. Думал разжалобить меня…и правильно думал! чуть не расплакалась! но я кремень! просто так не сдамся!

Когда расставалась с парнем, сказала ему, что буду мстить ему и по своему желанию приходить к нему во сне и душить его. Расстались, забыла. Через 2 месяца звонит и умоляет, чтобы я больше не приходила в его сны.

На моей свадьбе был мороз под тридцатник, не помню толком, как выглядел мой муж, но помню, как моя подруга в мини прыгала на улице и говорила: "писечка мерзнет, ой ой ой как писечка мерзнет".

Стыдно, но помечаю новых своих студентов напротив фамилий в моем ежедневнике их отличительной чертой. Андрей Сергеев - монобровь, Иван Петров - подлиза, Маша Сидорова - декольте. Зато легче их запомнить.

Ездили вместе с подружкой в Турцию. Познакомились с парнями, вечером пришли на берегу выпить текилы.я, "нажравшись" предложила всем купаться в море прям в одежде. На самом деле оч хотела ссать.

Муж задрачивался в танчики, по вечерам вообще не общались. Пока он был на работе, продала все танки из ангара. Подал на развод.

Не могу уснуть, пока не засуну руку парню под футболку и не почувствую волосатую грудь. Даже когда ругаемся, он ждет, пока я усну, а потом уходит в другую комнату.

Картина в супермаркете. Стоит девочка, рассматривает банку с нутеллой. Подходит её мама, и девочка спрашивает: "Мама, что это такое?" А та ей и отвечает: "КАКАШКИ" Девочка молча ставит банку на место, и обе молча уходят.

Когда нет помады нужного цвета крашу губы блеском, затем пальцем наношу немного акварели нужного цвета (Хоть синей)) и сверху опять блеском) Друзья еще удивляются, спорят сколько у меня помад))))

Встречаюсь с парнем почти 7 лет. У него проблемы со здоровьем, и мы не можем заниматься сексом. За всё время не появилось даже мысли об измене, тем более желания. Видимо это и есть любовь.

Моя кошка до безумия боится звук гитары, и когда она в чём нибудь провиниться, то закрываюсь с ней в ванной и там играю!!))

Была у меня давно мечта. даже не мечта, ну а просто очень сильное желание: в общ. месте потискать парня за яйца и убежать. вчера ехала на учебу, в троллейбусе была такая толпа! выходя, потискала яйца одного парня и убежала.

Я администратор одного популярного сообщества. Однажды меня попросили разместить информацию о больном ребенке, с целью собрать денег. И я разместил, изменив реквизиты, написал номер своей карты. За 3 дня на счет поступило около 50 тыс.рублей. Стало очень стыдно, перевел все до копейки на счет ребенка.

Когда моя жена была беременна, то однажды ночью она разбудила меня для того, чтобы я её отвез понюхать рельсы. Пришлось везти.

Выщипываю своей 6-ти летней дочери брови, пока она спит. Меня реально вымораживает вид ее заросших бровей, а свекрови говорю что это мои гены хорошие.

Сегодня с парнем были в кино. ну и как положено ,ели поп-корн) чуть погодя он взял мою руку в свою и сначала просто целовал, периодически(романтика и тд)))а потом я осознаю что он ковыряется МОИМ ногтем в зубах! выковыривал значит остатки поп-корна.

Копим деньги на свадьбу. Подружка рассталась со своим кавалером. И переживаю за нее, и радуюсь что на одно хлебало меньше кормить на празднике... Ужасно себя чувствую из-за этого.

Только сегодня понял, что слова Айболит и Мойдодыр от "ай болит" и "мой до дыр". МНЕ 35!!!!

На свадьбе у друга меня переодели в Верку Сердючку и я там выплясывал, отжигал так сказать...все отказались парни от этой роли, а зря...благодаря этому, на протяжении 3 дней свадьбы, у меня был секс три раза, с тремя разными девушками...Одна кричала во время секса-" ВЕРА ДАВАЙ, ЖГИ!!!"

Моя мама высмаркивает трехлетнему брату сопли. Берет его нос в рот себе и ОТСАСЫВАЕТ СОПЛИ, а потом выплевывает их в раковину.

Вчера жарила щуку, вспомнила сказку про Емелю.....залипла на час с лишним, какие бы желания я загадала)

Как-то раз заметила коричневые полосы на покрывале. Сначала не могла понять, откуда они появляются, пока не поняла, что это я так жопу плохо подтираю.

Самое ужасное детское воспоминание - как мама смывает в унитаз маленькую мышку (мы тогда в деревне жили). Мышка маленькая, белая, барахтается, а мама дергает слив и говорит: "паразитка, не будешь больше бегать".

Родила. Теперь муж меня не хочет, хотя тело осталось то же. И вроде бы банальная история, но я пиздец не понимаю с какого хера вышла замуж по любви, а не за деньги и живу теперь в нищете и в нелюбви!

Когда мне было года 3 склеила моментом задние лапы коту. Родители дико орали, кот орал хуже родителей. До сих пор стыдно.

Как-то ночью проснулась от того, что кто-то пищит в шкафу. Встала, открываю шкаф, а там котёнок. Оказывается моя маленькая доченька вечером принесла котёнка с улицы, положила в шкаф, дала ему миску с сосисками и закрыла его там.

Раньше над нами жил дедушка, он часто спускал мне по одной конфетке на веревочке с балкона на мой балкон, и ждал пока я увижу и возьму конфетку. Я всегда очень радовалась. Хороший дедуля был.

Поступила я в универ. пошла учиться. увидела, что на моем потоке учится ОНО. то ли пацан, то ли девка - фиг пойми! второй день учебы, а одногруппники этого непонятного человека так и сами не знают, пацан это или девка. а имя подходит и для тех, и для тех. и фамилия.

Моя жена худеет и поэтому не целуется со мной, если я ел сладкое. Боится потолстеть...

Для меня не секрет, что я лунатик, но на днях проснулась во время секса с моим парнем (точнее уже к финалу). На мой рассказ о том, что я спала и вообще была не в курсе происходящего, он ответил, что такого быть не может, т.к. я очень даже бодрячком была, да и вообще сама начала.

Видела сегодня во дворе такую картину: мальчишка лет 5-ти, весь чумазый, тащит пузатого щенка, не менее чумазого. Идет до первой глубокой лужи, бултыхает туда этого щенка и с словами "мама сказала, грязными домой нельзя, надо мыться" начинает намывать себя и щенка водой из этой лужи.

Сегодня весь день думала, что общественный транспорт так надоел--пробки, душно! Еду в автобусе домой с работы, ко мне подсаживается обыкновенный мужик и с таким обыкновенным и простым видом достает и начинает теребить свой писюн... С октября иду учиться на права.

Свалили на отдых в спешке. Отключили электричество в квартире. Вся морозилка была забита мясом. Через месяц возвращаемся. Я до сих пор не знаю, вызывали ли соседи ментов. Запах пздц. Парень заглянул в ящики первым, сказал, что там уже опарыши. Я рыдала в истерике как сука, хотя учусь в меде. Он сам убирался, мой герой.

Поделиться:

Комментарии:

  • Вконтакте
  • Facebook
Информация
Для того, чтобы оставить комментарий через интерфейс сайта, зарегистрируйтесь.