ТОП-10 оригинальных туалетных вывесок

Общественный туалет – место, где встречаются все слои населения, и расположение которого обозначают специальные таблички. Причем стандартные буквы М и Ж уже не радуют дизайнеров. Они принялись придумывать оригинальные вывески, которые смогут не только рассказать людям о том, что это – общественный туалет, но и вызвать улыбку. Самые оригинальные из этих вывесок в подборке.



Вывеска из серии «все мужики – козлы». Женщина с крылышками за спиной, мужчина с многозначительными рожками. Правда сильный пол при взгляде на эту табличку возражает и говорит, что наросты на голове – это не признак плохого характера мужчины, а факт неверности партнерши. Поэтому крылышки стоило бы подпилить...  lol



Табличка для тех, кто забыл, как ЭТО делается. Главное – не перепутать. А то выйдет конфуз.



Подсматривать нехорошо. Но мужчина с вывески, похоже, об этом не в курсе.



Стройные силуэты, в которых безошибочно угадываются мужская и женская фигуры.



Зачем что-то рисовать, если можно просто повесить нижнее белье на двери? У входа в кабинку дамского туалета женское, у мужской – мужское. Говорят, что подобные вывески недолговечны. Лица без определенного места жительства постоянно посягают на экспонаты, и кабинки снова остаются неподписанными.



Ой, как неловко. Наверное, каждый хоть раз боялся, что не добежит до заповедной кабинки. С героем данной вывески так и произошло.



А эти бедолаги еще терпят. Но чего это им стоит!



Стеснительные человечки. Ну очень стеснительные.



Наверное, именно такие таблички висят в монастырях и храмах. Все лаконично, просто и понятно. И никаких тебе подглядывающих посетителей.



А эту парочку точно на входе в туалет монастыря не повесишь. Уж больно жесты красноречивые. И совсем не духовные, а самые что ни есть плотские. Зато в музее туалетов им самое место. Пусть народ посмотрит и оценит.

источник

Поделиться:

Комментарии:

  • Вконтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.