Знаменитости и фаст-фуд (28 фото)

Подборка знаменитостей, которых мы за вредным перекусом!  lol

Британская модель Кара Делевинь знаменита своей любовью к вечеринкам и умением строить невероятные гримасы. Поэтому неудивительно, что она не боится общественного порицания, сменив модную здоровую пищу на порцию жареной картошки. Вы только посмотрите на счастливый вид модели, созерцающей золотистую палочку картошки-фри!



Звезда «Отверженных» (Les Miserables) Хью Джекман предпочел еду пению. Как-то раз актер заявил: «Я обожаю еду в любом виде. Мне нравится корейская, японская, итальянская, французская кухни...»



Джейсон Биггз, известный по роли в фильме «Американский пирог»(American Pie) всецело поглощен поеданием увесистого бутерброда. Однако актер намного рискованнее, чем вы думаете. На пресс-конференции, посвященной телесериалу «Оранжевый — хит сезона» (Orange is the New Black), Джейсон заявил: «Я готов пробовать любую еду. Но квашеное акулье мясо – самое противное блюдо, которое я когда-либо ел».



Кто же знал, что королева поп-музыки обожает пиццу? Мадонна официально заявила, что за всю свою жизнь ни разу не стояла у плиты: «Не думаю, что я когда-либо самостоятельно приготовила хотя бы одно блюдо». «В моем окружении готовят все: у меня есть повар, мои дочь и сын любят готовить. Няни моих младших детей готовят, а также моя домработница и водители, словом, все. Мне же не обязательно уметь делать абсолютно все!»



Вокруг Криса Брауна собралась толпа, пока он с наслаждением лакомится печеньем (и не одним!). 



Кейт Миддлтон с удовольствием ест ланч «а-ля фуршет» с детьми из начальной школы в Англии. Молодую представительницу королевской семьи регулярно видят делающей покупки в английских продуктовых магазинах.



Сердцеед из группы One Direction, Гарри Стайлс, вонзил зубы в пирожок. 



На премьере фильма «Железный человек 3» (Iron Man 3) в Китае Роберт Дауни-младший с удовольствием ест засахаренные плоды боярышника.



Миша Бартон, известная по роли в телесериале «Одинокие сердца» (The O.C ) с аппетитом уплетает тарелку спагетти в Нью-Йорке. Ранее в этом году прекрасная блондинка написала на своем сайте: «Хотела бы вам сказать, что я как никогда счастлива и довольна своим здоровьем. В моей жизни все по-настоящему хорошо, а ведь я всего лишь слежу за своим питанием». Миша, твой обед выглядит весьма аппетитно.



Дженни Маккарти пытается съесть коробку конфет, пока ее никто не видит. Дженни, нам кажется, тебя заметили! 



Никто не в силах устоять перед порцией куриных крылышек, даже Дженни Маккарти, бывшая модель журнала Playboy. На вопрос о том, чем из всех существующих видов еды она бы предпочла утолить голод, девушка ответила: «Пиццей, чизбургерами, молочными коктейлями и луковыми кольцами, словом, всем, на что у меня аллергия».



«Отчаянная домохозяйка» Ева Лонгория здесь отчаянно жаждет картофельных чипсов. В интервью журналу People актриса призналась: «Каждый раз, когда на мои глаза попадается мексиканская еда, я обязательно ее отведаю. Я не поклонница шоколада и сладостей. Я предпочитаю настоящую пищу».



Голливудская звезда Эмма Робертс охлаждается на лос-анджелесском солнышке мороженым из стаканчика.



Гениальная супермодель и судья телепроекта «В Америке есть таланты» (America's Got Talent) Хайди Клум тоже с удовольствием ест мороженое.



Рита Ора, исполнительница песни R.I.P., ест огромный кусок торта с рук пуэрториканской модели Джоан Смоллс. Тем не менее, по заявлению певицы, сделанном в эфире американского радио-шоу, ее любимое блюдо – «банановые бутерброды с соусом Табаско»



Алисия Сильверстоун наслаждается сладостями, чтобы отвлечь внимание от своих свежепокрашенных волос.



Может он и президент Соединенных Штатов, но это не значит, что ему не хочется есть!



Многодетная мама Сара Джессика Паркер заправляется фруктами, пока не началась беготня по школам.



Ох, Гарри! Мы же видим, как ты ешь пончики!



Лейтон Мистер подкрепляется гамбургером между съемками.



Несмотря на звание знаменитого рэппера, A$AP Rocky не гнушается брать с собой подрумяненные бутерброды.



Кэтрин Хейгл отбросила свой образ голливудской богини, чтобы поесть пончиков во время шопинга в Лос-Анджелесе.



Келли Рипа наклонилась, чтобы откусить от бутерброда побольше.



Судя по всему, Дженис Дикинсон, провозгласившая себя первой в мире супермоделью, наслаждается подрумяненным бутербродом.



Актриса Хэлли Берри поглощает аппетитный блинчик.



Зак Эфрон показывает фокус «без рук» с пончиком.



Звезда реалити-шоу Кортни Стодден в одном купальнике поглощает хот-дог. 



Американский рэппер Флэвор Флэв с аппетитом откусывает сразу от двух кусков жаренной курицы.



источник

Поделиться:

Комментарии:

  • Вконтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.