По секрету всему свету (23.09.2014)

Новые анонимные секретики из интернета за неделю (орфография и пунктуация авторские) lol 

Сегодня в метро видела мужика, который отбивал ритм пальцами и качал головой в такт музыки. Вы скажете:"я тоже это видел, так многие делают!" Но у него не было наушников.

Хочу,чтобы у меня поскорее появились дети)) хочу увидеть их лица,когда они будут в первый раз смотреть фильмы о Гарри Поттере)

Когда приезжает с визитом свекровь, слегка споласкиваю полотенце собаки и даю ей.

Моё детство каснулось периода СССР. Сейчас работаю в садике и назрел вопрос: почему ни одна мамаша не заплетает в косы дочери ленты,что раньше заплетали нам, советским детям? Это же так красиво!

Каждый выход на улицу(по делам, на учебу,в магазин...) воспринимаю,как подарок судьбы. Верю,что может произойти что-то необычное,как в сказке,в фильме. Встречу кого-нибудь,познакомлюсь или что-то приятное услышу.. И каждый раз прихожу разочарованная:(

В детстве очень любила груши, а жили мы очень бедно, 90-е всё-таки. Попросила у папы купить, на следующий день ела заветные фрукты. А потом узнала,что папа,чтобы купить те самые груши, разобрал любимый мотоцикл, единственное транспортное средство, что у нас было, и продал какую-то деталь.

Отдыхаю в Испании у родных, сегодня видела мужика в надувном костюме пениса. Он бежал, задорно потряхивая яйцами и тыкал в людей головкой

Отвести ребенка рано утром в садик. Потом зайти в супермаркет и накупить себе гору всякой вкусной, сладкой всячины. Прийти домой и в одиночку это все схомячить....

Работал на угольной шахте,когда рассказываю кому нибудь об этом, почти всегда возникает вопрос: а ты гномов видел? Задолбало.

Стою в магазине,выбираю шампунь. Подходит парень,улыбается и говорит "А моя бывшая девушка вот таким всегда пользовалась, не хотите попробовать?" Ну а я что? Я и шампунь попробовала и парня. С парнем уже 3 месяца встречаемся,а шампунь так себе оказался

У меня целая куча всяких ненужных вещей. Порядок люблю и хочу от них избавиться. Но когда я вижу перед собой целую коробку всякого хлама, который намереваюсь выбросить, во мне просыпается маленький Мойша и говорит: "не тГГГожь, мне это еще пГГГигодится, это же мои сокГГГовища". И я снова запихиваю коробку в шкаф до следующего порыва убраться.

Похудела за месяц почти на 7 кг. Все подруги и знакомые просят рассказать, как я так смогла. А мне не удобно им говорить, что я перестала есть по вечерам, а когда хочу есть сильно, то просто отсасываю своему парню и глотаю его сперму. Спермовая диета ёмаё: все счастливы.

Хочу выйти за своего парня. Чтобы считать его мать и отчима своими родителями. Обращаться к ним - "мама" и "папа" - обожаю их. Чудесные люди. Очень хочу иметь родителей,потому что своих я никогда не видела.. А эти - такие родные мне. Не столько хочу быть женой, как "дочкой".

После того, как выныриваю из воды, не открою глаза, пока не выжму ресницы руками. Пусть хоть война начнется. С невыжатыми ресницами веки не разомкну. Не знаю, что за ху*ня, но она у меня с детства.

Свекровь подарила "чудесные" духи. Брызгаю ими кроссовки перед тренировкой: и запаха неприятного нет, и применение такому г*вну достойное!

Когда еду в метро и чувствую, что сейчас засну, прижимаю спиной волосы к сиденью, и голова предательски не падает, и шея потом не болит))

Когда у меня обнаружили рак, наша кошка спала постоянно на мне. Потом она заболела, у нее тоже оказалась онкология. Теперь она умерла, а я выздоровела. Плачу и благодарю ее за все, ведь у меня муж и двое детей...

Мой кот ну просто обожааает грызть наушники. Как увидит их, так сразу зрачки расширяются, может прыгать на метр в высоту за ними. Чтобы не грыз дорогие хорошие наушники, пришлось купить дешевенькие специально для кота. Наушники для кота...

Переезжала, решила целую банку мелочи отдать детишкам, но чтобы было интересней, закопала пакет с монетами в песочнице, дала им карту сокровищ))

Я девушка и люблю здороваться с парнями за руку. Мне нравится, как они офигевают и теряются. Некоторые умудряются мне ручку поцеловать еще ахах

Порой я настолько устаю от всего, что хочется взять машину времени, перенестись на лет этак 80 вперед, увидеть, что я замужем, в своем доме, на заслуженной пенсии, среди внуков, хаски и кота, а потом вернуться обратно и спокойно строить отношения, работать и жить в реальности)))

В детстве я посадила камень. Поливала его, проверяла постоянно, удобрения какие-то у мамы брала. Очень ждала что вырастет мое каменное дерево. Это было самое большое разочарование детства...

Пока не начался отопительный сезон, каждый вечер засыпаю с феном) в течении 10 минут прогреваю себя под одеялом и потом укутываюсь в кокон, даже сны "теплые"снятся)

У меня маленькая дочка, кормлю грудью.Перед каждым кормлением желаю ей приятной аппеТИТИ :)

я каждый день ставлю будильник на 07:07 или 08:08(ну или 09:09), ну чтоб проснуться и желание сразу загадать)

Люблю носить яркую одежду без всяких рисунков (однотонные майки/рубашки). Дико раздражает когда в супермаркете принимают за консультанта, но вчера получил неимоверное удовольствие. Послав еще одну такую даму, после она подошла ко мне с каким-то "начальником" который меня уволил.

Сижу вся в котятах! Они мурлыкают, обнимают меня, мяукают. Сижу как дура, без работы и денег. Котят на улице насобирала, отмыла, обработала от всяких паразитов, кое-кого вылечила, откачала. Через интернет ищу им новых хозяев. А пока хозяева не нашлись, каждый вечер я в таком кайфе от этого мурлыканья. Это ни с чем не сравнится!

Пару дней назад упала в ванной. Поскользнулась, подбила глаз и ударилась головой. Потеряла сознание. Очнулась от дикой боли в пальце, его грызла моя кошка и истошно кричала. Итог:у меня всего лишь сотрясение, спасибо моей спасительнице)

У меня за стеной живут какие-то роботы-андроиды. Я это поняла, потому что там папа, мама, сын и дочь - и при этом гробовая тишина, только раз в неделю пылесос шумит. Это они по возвращению домой молча укладываются в коробки для подзарядки, а раз в неделю пылесосят друг другу шарниры

О школе у меня есть одно приятное и веселое воспоминание - проходя мимо одного кабинета во время уроков нужно было обязательно сложить ладони "рупором" и крикнуть в щель двери "ЩИНА-ЩИНАНАЙ" и убежать. Учительницу в том кабинете звали Фаина Павловна.

Знаю крупные острова на которых располагается Япония по стихотворению: " О, милая Хоккайдо, я тебя Хонсю, за твоё милое Сикоку я тебя Кюсю!" Спасибо учителю по географии))

Когда кто-то фоткается и я оказываюсь на заднем плане, всегда корчу рожи или показываю язык. Как то раз в кинотеатре парни фоткались, а когда смотрели фотки, со страхом обернулись )

Знаете, было бы круто зарабатывать лайки, гуляя по улице. То есть идешь ты вся такая красивая, нарядная, и тут в голове такой щелчок +1, какой-то прохожий тебя оценил. Погуляла так и вернулась домой с 15 лайками. Очень бы повышало самооценку одиноким людям)

Стоим мы сегодня с приятелем на остановке, ждем транспорт. И тут он мне выдает:- Ты всегда такая жизнерадостная, никак не могу понять, когда у тебя месячные начинаются.

Всегда, когда проходят мимо цыгане - нащупываю в кармане свой телефон.=)

Муж вот уже два часа ломает голову, как приладить на наш маленький стол детскую железную дорогу, чтобы на праздничных застольях задорно развозить рюмочки гостям)

Недавно в магазине были скидки на чипсы. Я, такая радостная, накупила 6 огромных пачек и, придя домой, похвасталась маме. А она выдала мне гениальную фразу: "Молодца, доча, купила жир со скидкой! Что тебе, своего мало?" Уже неделю сижу на диете.

Когда качаю пресс на брусьях, получаю оргазм. Так раз 6 за тренировку, все выползают со спортзала убитые, одна я счастливая и улыбастая:)

Петь не умею, но люблю. Родила сына и пела ему колыбельные, но он плакал сильнее. А когда подрос- закрывал ладошкой мне рот и качал головой! Может быть пора на сцену?

Сегодня ехала в автобусе рядом с девушкой, она слушала музыку и представляете, ни разу не переключиа песню,вот что значит четко продуманный плей лист))Всем любимой музыки!

Пришла на работу в белом платье, зашла в туалет и обнаружила, что забыла снять домашние х/б шорты ядерного розового цвета с тремя овцами на жопе!!!

Сегодня, просматривая свой детский фотоальбом, по привычке нажала на фотку два раза, чтоб приблизить свое лицо.

О, этот дивный момент, когда парень молниеносно запускает тебе руки под юбку и натыкается на вторые трусы, надетые поверх колготок, чтобы те не падали.

Зашел как-то раз в толчок, заметив отсутствие туалетной бумаги, маме громко так:"У нас бумаги нет!",- а сосед сверху:"А у нас есть!")))

Всегда хотелось увидеть себя со стороны. Именно не просто посмотрется в зеркало, а пощупать и понюхать себя, чтобы узнать приятная на ощупь, воняю ли, есть ли перхоть:D

Знаете что такое самоконтроль? Это сдерживаться до последнего, чтоб не пукнуть при парне, когда он берет вас на руки так, что вам приходится обвить его ногами. И при этом он со всей силы обнимает вас, как будто нарочно, ей богу...

источник

Поделиться:

Комментарии:

  • Вконтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.