Нервные все стали... (25.09.2014)

Очередная порция анонимных признаний людей на вопрос, что вас бесит (орфография и пунктуация авторские) lol 

Как же бесит моя ЛЕНЬ! Мне нужно сделать так много дел на завтра, но я лежу на диване и пью чай.

Бесит, когда летающие насекомые врезаются на лету в лицо! Обязательно именно в лицо! Неужели они не видят, куда летят?

Бесят тетки, которые складывают сумки на сиденье в общественном транспорте! И сами не садятся и другим не дают

Я ненавижу осень, бесит она меня. Не знаю почему, но осенью вырывается плохое настроение которое копилось за весь год. Иногда сдают нервы начинаю кричать на людей не за что, о чем потом жалею.

Бесит когда люди спрашивают "Это у тебя нервный тик? От чего? Нервная что ли?" Нет, я не нервная. Да, у меня все в порядке. Нет, меня ничего не бесит, кроме этим дурацких расспросов!
Даже знакомые которые знают, все равно говорят о нем так, как будто в первый раз видят. Ещё и шутить умудряются...
Раздражают нетактичные люди.

Меня просто трясти начинает, когда я вижу дитё во всем розовом с головы до пят! Шапочка, шарфик, курточка, варежки, штанишки/юбочка, ботиночки, под низом все тоже в гамме 50000 оттенков розового, в руках розовая кукла или мишка. И рядом счастливая мамаша! АРГХХХХ!!!!!!!!!!!!!

Бесят бабки, которые всякую косметику предлагаю. У самих лицо как кирзовый сапог, а сами супер крем от морщин продают. И все та у них настоящее и Коко и Шанель.

Бесит, что кошка всегда выпивает мою воду из стакана, стоит только на полсекунды отвернуться... а из своей миски не пьет

В школе бесила девочка. Вечно делала больше, чем надо, из-за этого учителя снижали оценки остальным, думая что столько и задавали.

Не накрашена – че болеешь что ли?
Накрашена – о, ты красишься?
Не нарумянилась – че такая бледная? Заболела?
Нарумянишься – у тебя на щеках помада размазалась/синяки. Бьет кто-то?
Накрасила губы - тебе цвет не идет.

Сделала мелирование – тебе красить голову уже пора.
Красишь волосы – краситься вредно.
Не красишь волосы – а не хотела бы цвет поменять?
Длинные волосы – а не хочешь стрижку сделать? Тебе пойдет.
Сделала стрижку - тебе с длинными лучше, отрасти.
Серьезное лицо, сосредоточенное – че злая/ че грустишь?
Улыбаешься - че смешного?

Бесит , когда в фильме ужасов герой пятится от страха назад и обязательно натыкается какую-нибудь х**ню !!!

Вот человек чихнул, а ему говорят "Будь", вместо "будь здоров". Прям хочется подойти и треснуть... Неимоверно бесит!!!

Бесят двойные стандарты насчет свадебных традиций. Если невеста на 9 месяце беременности, и при этом закатывается шикарная гулянка с кучей родственников, корсетным белым платьем, еле сходящемся на огромном животе и фатой на прическе а ля клумба - все нормально, общество реагирует положительно, некоторые еще и умиляются. Но, если невесте больше 30 лет и она решила надеть белое платье и фату - куча насмешек, и квохтанье в стиле "Куда, тебе уже поздно, лучше надень старушечий балахон и не позорься". Бесит!!!!

Бесят неуправляемые тележки в магазинах!

бесит, что в семье мужа не принято беречь сон друг друга! не люблю быть у них в гостях - если один проснулся, даже в 7 утра, все пипец! разбудит всех грохотом, топотом, шарканьем (((

Бесит корица. Бесит что эта гребаная корица во всех булочках, пирожках, слойках с яблоком!!!! Я хочу с ЯБЛОКОМ!!! А не с этой гребаной корицей!!! Корица- ты реально бесишь!

Собралась в Мексику. И что меня бесит, так это то, что ВСЕ как один начали задавать вопросы "ой, а ты говоришь по мексикански? А ты знаешь мексиканский? И как, уже выучила мексиканский?" В Мексике говорят на ИСПАНСКОМ!!! НА ИСПАНСКОМ ЧЕРТ ВОЗЬМИ!! Нет такого языка "мексиканский".

Бесит, что мой дедушка-здоровенный мужик очень мало ест! Съест два блина и "фух,наелся". Чувствую себя последней жиробасиной,когда съедаю 5 блинов и не наедаюсь...

Ужаасно бесит,когда у тебя выскочил огромный прыщ и каждый считает своим долгом и сказать"ой,а у тебя прыщ вылез","ооо у тебя прыщ на носу"!С*ка я и без тебе знаю,что он там есть!!проходите мимо!!

источник

Поделиться:

Комментарии:

  • Вконтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.