По секрету всему свету (30.09.2014)

Новые анонимные секретики из интернета за неделю (орфография и пунктуация авторские) lol 

О этот прекрасный момент, когда с заложенным носом переворачиваешься на другой бок!!! О это прекрасное чувство, когда дышат 2 ноздри!!! Боже, храни гравитацию!

Сижу на работе,ем,никого не трогаю..И тут с бешеным воплем:"начальнику все можно,начальнику все можно!.."подбегает босс,отламывает у меня большой кусок хлеба и довольный убегает,напоследок добавив:"учись пользоваться служебным положением!"))И тут я поняла,что правильно устроилась на работу))

Обычно женщины скрывают свой возраст или говорят меньше,чем им на самом деле. А моя мама всем говорит, что ей на 10 лет больше, чем на самом деле. Все так удивляются,говорят ей комплименты. Логика конечно железная!

Довольно часто получал увечья и весомые травмы, стойко переносил переломы рук и ребер, пару раз придавливался брусками по 100 кг и, в общем то, боль переношу довольно спокойно. Однако свой предел я нашел, когда случайно наступил на лего брата(

Когда надоедает любимый трек-я начинаю искать ремиксы. Я не сдамся!

Очень много пью,поэтому стараюсь пить с разными людьми,чтобы они не догадались что я алкаш.

Вот круто было бы, если бы изобрели анти-соль. Пересолил что-то, взял, посыпал этой хренью и всё норм)

Вечер! Жена волосы феном сушит, я кровать расстилаю. Дернул, видимо, слишком или что, но подушка порвалась и все перья разлетелись по спальне... Эта чучундра начала феном гонять перья по комнате. Я стою... смотрю... вроде, взрослая уже, тридцатник скоро, а как дитё малое... ну не понимает, что пылесосом в режиме выдувания эффективнее!! Включил, показал... а то чо она... )

Если перевести фамилии с английского, то у многих героев кино они так себе. Например, мистер и мисисс Смит - семья Кузнецовы, Джеймс Бонд - Евгений Бочка, это забавно))

Сегодня нечаянно выкинула в метро в помойку единый билет на год за 17 тыс. рублей. И не подняла, только потому что побоялась мнения людей!

Читаю истории о любви. Каждый день. Специально для того, чтобы пробить себя на слезы. Не могу заснуть, пока не проревусь. И так, чтобы сердце сжималось. Не поревела - и день прошел насмарку. И так уже 5, сука, лет.

однажды папа вез меня домой на санках. Было уже темно. На одном из поворотов я выпала в сугроб, а он даже не заметил этого! Благо следом минут через 15 проходила мама и подобрала меня. Я этого не помню, конечно, но они мне рассказывали.

Помню в детстве когда мама говорила, что мы скоро заведем котенка, я думала что это как тесто завести: в ведре мешаешь муку с яйцом и оттуда достаешь котенка) даже в голове эта картинка с ведром, когда кто-то говорит, что хочет завести котейку)

Я очень хотела верить что нас связывает только секс. А теперь смотрю фото с его свадьбы и реву как дура. Этот ваш секс без обязательств - полная херь.

Ездили с мамой отдыхать. Обе выглядим младше своих лет. В музеи я брала студенческие билеты со скидкой. Верили. Но изумили нас в аэропорту, когда у мамы спросили вклеен ли ребенок в паспорт. Мне 29!!!

Когда обижаюсь на мужа, то он задает мне вопросы: "Ты фамилию сменила? Ты Галя Обижулько?". И обиды как не бывало!

Почувствовала себя взрослой не после свадьбы, не забеременев, не родив дочу. А когда на улице подбегает толпа детей и спрашивает "А Маша будет гулять?".

В детстве сосалась с оконным стеклом,думала научусь хорошо целоваться. Надеюсь никто не видел этот пипец с улицы

когда родители начинают смотреть какой-нибудь фильм по телевизору, часто включаю его на компьютере и смотрю без рекламы. обычно заканчиваю просмотр, когда у родителей самая кульминация. прихожу к ним в комнату и рассказываю, чем всё закончится. в таких случаях они очень смешно злятся:)

я любовница своего бывшего.И самое смешное что теперь он ей изменяет со мной, хотя пол года назад было все наоборот!Любовницей быть лучше)Люблю его!

Сегодня утром моя подруга вышла замуж. Гостей на церемонии в ЗАГСе было немного, и так получилось, что из всех присутствующих дам я одна была не замужем, соответственно, была единственной ловильщицей свадебного букета невесты. Смешно то, что при всем этом я его... не поймала))) почувствовала себя фатальной неудачницей))

Работаю в банке. Через меня проходит много паспортов. Поняла, что никогда не встречал людей с отчеством Артемович или Артемовна. И вообще не знаю ни одного человека с таким отчеством. У Артемов что, не бывает детей???

Сегодня девушке, сидевшей рядом со мной в автобусе позвонила"гавняша". Я сначала ухмыльнулась, но потом вспомнила как в телефоне записаны мои друзья;)

Моего кота зовут Кышкылдак, а зовут его так потому, что он на любое другое имя не откликается. Кышкылдачек:3

Я настолько скромная и бесхребетная, что когда в метро со мной рядом сел бомж, я не смогла пересесть, потому что боялась его обидеть. Пришлось терпеть этого вонючку несчастного((

Когда я была маленькой, мама гуляла со мной, а я с разбега прыгала на ее тень и спрашивала чувствовала ли она это. (:

Мой папа никак не может запомнить, где я учусь. С его легкой подачи я каждое утро еду то в школу, то в техникум. Студентка ВУЗа.

То чувство,когда тебе говорят,что около носа засохла козявка,а это оказывается твоя родинка,которой ты гордилась......

когда в детстве я прибиралась и мыла полы,моя мама говорила мне что оставляет "пометки" (бумажки,крошки по комнате),а потом искала их,проверяла тщательно ли я помыла. с тех пор прошло 10 лет,я мою полы идеально. а вчера мама сказала что никаких "пометок" не было :с

Мой брат, такой суровый рокер в черной одежде, когда едет на байке и видит торчащую из окна другой машины руку, кладет в неё конфетку:)

Пошли с мужем в кино на ночной сеанс. Свет погас. Тишина. Началась реклама. И вдруг мужской голос с задних рядов: "Игорь, колбасу передай".

Когда я была маленькая, и меня взвешивали в одежде, мама всегда отнимала килограмм от получившегося веса на эту самую одежду. Так вот теперь, когда я выросла и мне надо взвеситься, даже если на мне из одежды только трусы, я стабильно отнимаю этот килограмм)

Я не слишком фотогенична, хорошо получаюсь только с одного ракурса. Разумеется, принимаю его на всех фотографиях. Так что все фотки у меня с одинаковым еб*ищем, зато я красивая там))

Не стала менять работу только потому, что старая работа находится в 5 минутах от моей бабушки. Бегаю к ней обедать. А она рада этому как ребенок. Стоит на балконе ждет меня и машет мне рукой)))Люблю ее!)))

Я хотел бы родиться женщиной только для того, чтобы родить ребенка и говорить ему "Нэ мамкай!"

Я маленького роста и когда езжу на электричке с большими спинками меня не видно и все бегут в надежде занять место. Мне нравятся их разочарованные лица, когда они видят, что зря бежали)))

источник

Поделиться:

Комментарии:

  • Вконтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.