5 секретов сексуального успеха

Хочешь всегда оставаться самой желанной для своего мужчины? Тогда пора действовать! Мы знаем пять секретов сексуального успеха.

Скажи "нет" пижамам

Пижама возглавляет список самых асексуальных вещей, по мнению мужчин, поэтому вычеркни ее из своего домашнего гардероба раз и навсегда. Вместо этого – шелковые халатики и пеньюары.

Бесстыжий взгляд

Когда ты последний раз смотрела ему в глаза? Долго, страстно, с вызовом… Пора вспомнить. Взгляд – твое главное оружие, пользуйся этим.

Спи голой

Ты и так проводишь большую часть жизни в одежде, позволь себе расслабиться. Только полностью обнажившись, ты почувствуешь себя слабой, беззащитной женщиной под крылом сильного мужчины. К тому же, это так эротично!

Прояви инициативу

Ты привыкла ждать, когда мужчина продемонстрирует тебе свое желание? Пора проявить инициативу. Ущипни его, поцелуй за ушком, запусти свою руку под его рубашку. Он не сможет устоять, даже если по телевизору идет футбол, а на мониторе висит незаконченный отчет.

Флиртуй

Перечитай смски, которые вы писали друг другу, как только познакомились. Вряд ли ты найдешь там просьбу купить хлеб или прокладки. Попробуй поиграть с любимым – веди себя так, как будто вы только познакомились. Смейся над каждой его шуткой, стыдливо отводи взгляд, кокетничай. Это не так сложно вспомнить, тем более в награду ты получишь такой секс, какого у вас уже сто лет не было.

источник

Поделиться:

Комментарии:

  • Вконтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.