10 сексуальных приемов, которые действительно нравятся женщинам

Дамы просвещают кавалеров fellow 

Вот что бывает, когда о сексе начинают писать люди, которые и правда им занимаются! Одна корреспондентка втерлась в доверие к посетительницам популярных сайтов и сделала ряд пугающих открытий.

Оказывается, чтобы стать в глазах девушки идеальным любовником, парень должен выучить одну-единственную позу, заниматься сексом не более пяти минут и поменьше трогать партнершу руками.

Что бы там ни говорили, но мы, девушки, хорошо относимся к сексу. Кроме тех случаев, когда вы, мужчины, пытаетесь его испортить. То есть улучшить, что, по сути, одно и то же. Нет, серьезно! Можно подумать, что предаваться страсти по старинке — без применения нанотехнологий и использования поз, которые напугали бы даже Джеки Чана, — уже неприлично. Все это злост­ные инсинуации и происки врагов.

Как это низко!

Маша, 24 года:

Обычно парни уделяют внимание поцелуям до и во время прелюдии. Но как только мы переходим в активную фазу — все, никаких нежностей. А зря. Поцелуй во время секса — это безумно романтично. Когда в разгар африканских страстей он смотрит мне в глаза и чувственно целует в губы, я завожусь гораздо больше, чем если бы парень, допустим, целовал меня этажом ниже.

Товарищ миссионер

Полина, 25 лет: 

Миссионерская поза считается скучной и немодной, зато она эффективна. Лично для меня - это единственный вариант, при котором я могу испытать вагинальный оргазм. И, полагаю, не одна я. Главное, чтобы парень продержался хотя бы минут пять-семь. Жаль, не у всех хватает выдержки. Обычно тридцать секунд «бутербродом», а потом устраивает черт-те что. То так, то этак. Только я начну подстраиваться, как — бац! — уже новая поза…

Подглядывать — хорошо

Елена, Москва:

Неплохой способ доставить партнерше удовольствие — показать ей, как ты мастурбируешь. Нам, девушкам, редко выпадает счастье понаблюдать за парнем, который держит свое достоинство в руках (обычно после возбуждения оно сразу оказывается в нас). Когда же мы видим, что творит с ним сам мужчина, то чувствуем себя причастными чуть ли не к тайному действу. Это возбуждает и внушает доверие к партнеру.

Дальше иди один

Ирина, 27 лет:

Самый простой способ доставить мне удовольствие — получать его самому и перестать циклиться на моем оргазме. Я хочу видеть, что мужчина полностью поглощен процессом и секс ему действительно в кайф. А суетливые попытки во что бы то ни стало сделать мне хорошо, бесконечные вопросы и уточнения, наоборот, действуют крайне угнетающе. Глядя на то, как одной рукой парень нащупывает клитор, другой мнет меня за попу, языком пытается дотянуться до соска, а пяткой еще до какой-нибудь эрогенной зоны, я начинаю думать: «Блин, он так старается, а я все никак!»

Буря в прихожей

Анна И., 23 года, Киев:

Нам, как и вам, иногда хочется элементарного примитивного секса! Без прелюдий, лишних движений. Допустим, на полу в прихожей, со стянутыми до колен юбками-брюками-бельем. А вы зачем-то принимаетесь кусать нас за шею, ласкать соски, теребить клитор (благо не все еще знают, где он находится, — это спасает ситуацию). Мужчина, который после романтичного ужина при свечах молча возьмет меня за руку и увлечет в постель, получит больше баллов, чем тот, который после продолжительных ухаживаний будет еще и в спальне оттягивать момент соития... Да, мы за красивые отношения, но, когда дело доходит до постели, иногда нужно не мешкать, а дейст­вовать быстро. И лучше вообще не доходя до постели.

Скажи-ка дядя

Хотя в сексе задействованы многие части тела, мы продолжаем любить вас ушами.

Катя, 22 года:

Я обожаю, когда во время секса парень постанывает, шепчет всякие нежности или даже кричит. Главное — только б не молчал. Иначе мне начинает казаться, что в этот момент он мыслями не со мной, а на работе или, того хуже, с другой.

Правильная установка

Наталья П.:

Никто не отменял живот­ный секс в позе «догги-стайл». Ведь только в ней мужчина может поглаживать мне спину или, скажем, сжимать рукой шею. И вообще, только в этой позе девушку не отвлекает прямой взгляд партнера (а это немаловажно, если у нее имеются комплексы) и у нее есть возможность сосредоточиться только на своих ощущениях. И вообще, что естественно, то не без оргазма. А это самая естественная поза.

Сигналы стоп

Виктория, 19 лет:

Мужчины всегда обращают внимание на женские ноги, только вот ласкать их почему-то не торопятся. А они у нас, между прочим, не только для красоты! Когда бойфренд впервые сделал мне массаж ступней, а потом еще прошелся по пальчикам языком, я поняла, что это даже круче, чем кунилингус (учитывая, что мастера этого дела встречаются редко). Во-первых, это дико приятно. Такого количества нервных окончаний нет, по-моему, больше нигде. Главное, чтобы движения были легкими и нещекотными. Во-вторых, это невероятно интимно. Если мужчина не брезгует целовать мне ноги — значит, он действительно от меня без ума.

Иди на волос

Ползарплаты на личного стилиста, оставшиеся гроши на баночки с шампунями-кондиционерами и дурнопахнущие средства народной медицины — и все это ради того, чтобы мужчине захотелось испортить тебе прическу!

Аня Я., 25 лет:

Мужчины довольно редко ласкают волосы (на голове). На мой взгляд, это очевидный промах, ведь такая незатейливая ласка, как запустить руки в волосы на затылке и слегка их сжать, даже в общественном месте дико возбуждает. А что уж говорить о позе «догги-стайл», когда малейшее натяжение волос может вызвать бурю эмоций!

Ручная сборка

Аврора, Запорожье:

Даю конкретную наводку: девушка лежит на спине, согнув ноги, партнер располагается перпендикулярно ее телу и занимается непосредственно соитием — только не слишком активно, чтоб не отвлекать. А девушка тем временем занимается собой (говоря проще, мастурбирует). Понятное дело, тем же самым можно заниматься и без партнера, но тут, во-первых, компания, а во-вторых, партнер дополнительно разогревает меня поцелуями, поглаживаниями. А вся ответственность за достижение оргазма перекладывается на мои плечи.

Назло рекордсменам

То, что круто смотрится в порно и эффектно звучит в вольном пересказе друзей, вовсе не так нужно нам, девушкам. Вот пятерка самых распространенных мужских заблуждений из области секс-гигантизма.

Активнее

Парень, который за минуту успевает сделать шестьсот фрикций, незаменим, когда речь идет о сжигании лишних 300 калорий (причем его же калорий). Во всех остальных смыслах КПД подобных высокоударных программ минимален.

Дольше

Сорокаминутная прелюдия и два часа парной акробатики — возможно, о таком марафоне мечтают олимпийские чемпионки. Для девушек стандартной физической подготовки граница между изумительным и изнурительным сексом пролегает где-то в районе двадцатой минуты.

Глубже

Попытка достучаться до женского сердца в буквальном смысле обречена на провал, поскольку чувствительностью обладают только первые две трети влагалища. О более глубинных проникновениях, если они вообще нужны, мы обычно просим сами, да и то лишь на подступах к оргазму.

Грязнее

Между молчаливым кавалером и таким, который в непечатных выражениях комментирует каждое свое и наше движение, мы чаще выбираем первого. Если своими разнузданными речами ты нас и не смутишь, то отвлекать будешь наверняка.

Точнее

Если девушка случайно обмолвилась о том, что обожает, когда ее покусывают за мочку уха (целуют в подмышку, щекочут пятки туалетным ершиком), — это вовсе не значит, что теперь ни один секс не должен обходиться без данного вида ласк. Прибереги спецсредство для особых случаев, иначе из разряда любимых оно перейдет в категорию аллергенов.

источник

Поделиться:

Комментарии:

  • Вконтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.