Секс-вечеринка: куда и как? (18+)

Наверняка многие слышали о секс-вечеринках, некоторые даже хотели бы поучаствовать. Но если кто и пытался туда попасть, то удавалось это очень и очень немногим.

Чаще всего представление людей, которые хоть что-то слышали о секс-вечеринках заканчивается на пьяных массовых оргиях, где черт возьми что происходит. На самом деле все намного тоньше. Существует несколько видов вечеринок. Наибольшим разнообразием обладают секс-вечеринки, организованные в клубном формате. Такие вечеринки сопровождаются горячим стриптизом и фееричной шоу-программой. Кроме того, клубная секс-вечеринка может быть организована по нескольким сценариям. Вот некоторые из них:

Секс вечеринка Леди-би. Помимо традиционного секса на таких вечеринках можно встретить такие направления, как БДСМ, фетиш, групповой секс, свинг. Соотношение мужчин и женщин составляет 20 на 80, т.е. мужчин должно быть меньше, а одинокие мужчины присутствуют в ограниченном количестве.

Гэнг-Бэнг вечеринка. Вечеринки такого типа актуальны для сексуально активных дам, которые любят групповой секс одновременно с двумя и более мужчинами. Соотношение мужчин и женщин на такой вечеринке составляет 70 на 30. Проведя несложные математические расчеты видим, что чаще всего на таких вечеринках будут встречаться пары, состоящие из четырех человек – 1 девушки и 3 мужчин.

Эротический маскарад. Вечеринка рассчитана на пар и одиноких женщин. Все участники вечеринки облачаются в сексуальные вечерние наряды, гламурное нижнее белье и, конечно же, маски. Причем маски являются неотъемлемой частью костюма каждого участника вечеринки без исключения. Соотношение мужчин и женщин составляет 20 на 80.

• Офисное пати. Эта вечеринка, также как и предыдущая, имеет жесткий дресс-код: все участники должны быть одеты в одежду делового стиля с уклоном в сторону повышенной сексуальности. Кэжуал, спортивная или любая другая одежда тут не пройдет!

• Девичник «Остров Лесбос». Как и следует из названия, вечеринка устраивается только для прекрасной половины человечества, себе подобным девушкам, т.е. для лесбиянок. Мужчин на таких вечеринках нет и быть не может.

• Эротическое пати женского белья. Вечеринка завязана на дресс-коде, который предусматривает облачение участниц в сексуальные наряды и развратное белье, а мужчин – в сексуальные костюмы. По характеру развития событий вечеринка является свингерской.

Как видим, все вечеринки имеют жесткий дресс-код или основаны на какой-то определенной тематике. Попасть на закрытые клубные секс-вечеринки не так уж и легко. Точнее, совсем нелегко. Прежде всего, информация о проведении подобных мероприятий является закрытой и доступна только для узкого круга людей, являющихся участниками определенных клубов. Попадание в такие клубы (или общества) возможно только по рекомендациям и после своеобразного собеседования.

Прежде чем выдать вам клубную карту и пустить на вечеринку, организаторы должны убедиться в вашей адекватности и оценить вашу внешность, и только после этого вы будете допущены на вечеринку. Чаще всего средства контрацепции, выпивка и все прочее входит в сумму, взымаемую за вход на вечеринку.

источник

Поделиться:

Комментарии:

  • Вконтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.