5 способов поднять свою уверенность в постели

Застенчивость и скромность красит человека где угодно, но только не в постели.

Парни любят, когда девушка знает, чего хочет и не боится об этом сказать. Более того, бесчисленные исследования и опросы в один голос твердят: «Уверенность в себе – самое сексуальное качество».

Мы знаем 5 способов, чтобы почувствовать себя настоящей богиней секса, которой, без сомнения, ты и так являешься.

Раздевайся медленно

Если ты не уверена в себе, то эротичный процесс обнажения перед любимым может стать для тебя настоящей пыткой. Вместо того, чтобы уложиться в армейские 25 секунд и спрятаться под одеялом, попробуй раздеваться медленно – с чувством, с толком, с расстановкой.

«Если ты будешь неторопливо снимать с себя предмет за предметом, то доставишь ему огромное эстетическое удовольствие. Такой подход превращает избавление от одежды в настоящий эротический ритуал, который, к тому же, очень поднимает самооценку», - говорит Стефани Диллон, автор книги «Woman′s guide to total self-esteem».

Растягивайся

Вообрази себя сексуальной кошечкой, нежащейся на солнышке. Перед сексом хорошенько растяни свои мышцы прямо в постели.

«Вытяни руки над головой и с удовольствием потяни их вверх и в стороны. Мало того, что это сразу же снимет напряжение в плечах и настроит тебя на игривый лад, так еще и возбудит твоего партнера. В такой позе твой животик кажется более плоским, а грудь – более пышной – словом, красота да и только», - советует Триша Еман, преподаватель и исследователь технологий флирта из университета Сан-Диего.

Откройся удовольствию

Во время прелюдии запрокинь голову назад, чтобы он мог беспрепятственно целовать твою шею, ключицы, грудь и другие чувствительные места.

«Так ты открываешь ему свою уязвимую область и показываешь, что с ним чувствуешь себя абсолютно раскованно. Поддавшись этому порыву, ты почувствуешь себя увереннее и сосредоточишься на приятных ощущениях», - говорит писательница Ева Маркс.

Выражай себя

Не секрет, что мужчины любят, когда девушка выражает свое удовольствие во время секса звуками, но также важна и визуальная составляющая. В исследовании университета Эмори парням показывали эротические снимки девушек и они дольше разглядывали их лица, а не то, что находится ниже пояса.

Почему? Они искали признаки того, что девушка по-настоящему наслаждается процессом.

«Закрой глаза и позволь своим губам приоткрыться. Когда он увидит, как хорошо ты проводишь время, поцелуи, прикосновения и движения станут еще более страстными, увеличивая твое удовольствие тоже», - говорит сексолог Одри Нельсон.

Не будем забывать и о том, что сексуальное выражение лица отобразится и на твоем самоощущении – правда лишь в том случае, если оно будет искренним отражением эмоций, а не театральной постановкой.

Оседлай его

Сексуальная кошечка вегда готова к прыжку. Когда ты садишься на него верхом – это лучше любых слов демонстрирует ему твой разыгравшийся эротический аппетит.

«Если ты сама выступаешь инициатором секса, что, собственно, так и бывает в позиции «девушка сверху», то парень расценивает это, как проявление своего рода сексуальной агрессии в самом положительном смысле этого слова. А где агрессия, там и уверенность – одно без другого невозможно, - объясняет психолог Одри Нельсон, - Кстати, кроме расширения своих сексуальных прав эта поза возбуждает парней тем, что девушка над ними доминирует – за пределами спальни такое едва ли возможно».

источник

Поделиться:

Комментарии:

  • Вконтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.