10 предметов гардероба, которые никогда не выйдут из моды (10 фото)

Покупать безумно дорогие вещи всего на один сезон – пустая трата денег, согласитесь. Мы предлагаем вам 10 деталей гардероба, которые стоят этих денег и никогда не выйдут из моды.

Тренч Burberry



Классический плащ-тренч никогда не выйдет из моды, и действительно стоит потраченных на него средств. И вы никогда не ошибетесь с брендом Burberry – классические идеальные линии, непромокаемый габардин – тренч подойдет к любому образу.

Сумка Chanel 2.55



Легендарная маленькая сумочка, созданная в далеком 1955 году, является обязательным атрибутом настоящей модницы. Легко узнаваема благодаря цепочке и стеганному рисунку, а также замочку в виде двух пересекающихся «С».

Маленькое черное платье



Любая женщина должна иметь в своем гардеробе хотя бы одно маленькое черное платье. Оно подойдет для любого мероприятия, можно сочетать с разными аксессуарами, и платье подходит любому типу фигуры.

Лоферы Gucci 1953



В этом летнем сезоне лоферы оказались на пике модных трендов, однако на самом деле они никогда и не выходили из моды с момента создания в 1953 году.

Кашемировый свитер Ballantyne



Что может быть приятнее и лучше кашемирового свитера в холодное время года? И лучший бренд, производящий кашемировое совершенство, - Ballantyne.

Шарф Missoni



Знаменитые благодаря своим ярким узором зигзагами шарфы, а бренд Missoni производит одни из самых лучших трикотажных изделий.  

Очки Ray-Ban Wayfarer



Легендарные очки, созданные в 1952 году, превосходно смотрятся на любом типе лица.

Кожаная куртка Schott Perfecto



С годами кожаные куртки становятся только лучше, так что это вполне мудрое вложение денег.

Саквояж Mulberry Clipper



Кожаный саквояж хорошого качества также становится с годами только лучше, его можно брать куда угодно, будь-то выходные загородом или просто шопинг. А саквояж Clipper by Mulberry является лучшим.

Шелковый платок Hermès



Шелковый платок Hermès является олицетворением популярного предмета роскоши. Его носили такие иконы стиля, как Грейс Келли и Жаклин Кеннеди, и платок до сих пор остается любимым аксессуаром.
Любопытный факт: каждую секунду в мире покупается один шелковый платок Hermès.

источник

Поделиться:

Комментарии:

  • Вконтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.