13 советов, как отлично выглядеть на фото (16 фото)

Вы решили устроить для себя личную фотосессию или просто хотите достойно получаться на всех фотографиях? Вот несколько советов, которые помогут вам выглядеть лучше на фото и чувствовать себя более уверенно. fellow

Профессиональный макияж и прическа.

Хороший макияж и прическа заставит ваше лицо выглядеть более изысканно и утонченно. Но не стоит перебарщивать. Слишком много макияжа и вы будете выглядеть, в лучшем случае, наигранно. Если вы хотите сделать собственный макияж, просто помните, что в ваш повседневный вид вы должны добавить немного шарма, поэтому макияж должен немного отличатся от вашего обычного имиджа.









Расскажите фотографу чего вы от него хотите.

Тем самым, вы сведете ненужные усилия к минимуму, а также сократите количество потраченного времени. Расскажите, какие черты вы хотите выделить, а что хотите минимизировать, чтобы фотограф знал, на чем сконцентрировать внимание во время съемки.

Носите одежду, которая подчеркивает ваши сильные стороны.

Если вам не нравится, как выглядят ваши руки, не надевайте одежду без рукавов. Если вы хотите подчеркнуть ноги, то одевайте что-то покороче. Также не стоит прятаться за бесформенной одеждой.



Держите тело под 45 градусов от камеры.

Когда ваше тело находится параллельно камере, визуально оно становится шире, но если вы станете под углом 45 градусов, то талия станет меньше, а вы будете выглядеть лучше.



Держите руки подальше от тела.

Когда они прижаты, то словно «расплываются» и кажутся немного больше, чем есть на самом деле.



Задумайтесь об изгибах.

Перенеся вес тела на одну ногу, вы создадите изгиб, который сделает вас изящнее.



Постарайтесь немного вытянуть шею.

Мы часто хотим себе другую форму носа или другой части тела, но вряд ли кто-то скажет: «Черт, этот двойной подбородок просто шикарен», поэтому, немного вытянув шею, вы избавитесь от проблем с подбородком. Но не задирайте голову, это будет выглядеть ужасно.



Осанка.

Плечи должны быть расслаблены и отведены немного назад, стойте прямо и немного подтяните живот. Это сыграет важную роль.



Ступни.

Не направляйте их в другую сторону от движения ноги. Тем самым, вы визуально искривляете линию ног.

Искренне улыбайтесь.

Камера видит разницу между фальшивой и настоящей улыбкой. Вы можете подделать улыбку, но не сможете подделать ощущение счастья. Вспомните какой-то невероятный момент из вашей жизни или подумайте о чем-нибудь хорошем.






Цените собственную красоту.

То есть, реально оценивайте то, как вы выглядите. Все мы стремимся к нереальным эталонам красоты, которых видим в кино, но выглядеть красиво — работа этих людей. Макияж, пластические операции. фотошоп — все это помогает выглядеть на экране невероятно. Забудьте о них и…



Будьте самим собой.

Если вы много смеетесь, не пытайтесь быть серьезным на фото. Если вы спокойны — будьте спокойным. Позвольте реальности взять верх.









Расслабьтесь и дышите.

Камера чувствует страх. Поэтому постарайтесь расслабиться и получить удовольствие от съемки. Ваш фотограф скажет вам, если что-то будет не так, так что не беспокойтесь!



источник

Поделиться:

Комментарии:

  • Вконтакте
  • Facebook
Информация
Для того, чтобы оставить комментарий через интерфейс сайта, зарегистрируйтесь.