Три врага твоей сексуальности



Британские ученые установили, что сексуальность женщины зависит от ее эмоционального состояния. По данным исследований существует три вещи, которые делают женщину несексуальной в глазах мужчин.

Занудство. Твое бесконечное желание поваляться на диване и провести вечер у телевизора закончится тем, что твой МЧ попросту потеряет к тебе интерес как к женщине. Не ленись, веди активный образ жизни и не забывай о том, что секс – занятие гораздо более приятное, чем просмотр сериала.

Размеренность жизни. Ученые доказали, что гораздо чаще сексуальные контакты случаются вдали от дома, в незнакомой обстановке. Это связано с тем, что на отдыхе мы не зацикливаемся на бытовых проблемах и позволяем себе расслабиться. Постарайся перенести это и на повседневную жизнь – не бери на себя слишком много, оставляй время для отдыха и интимной жизни.

Плохое настроение. Мужчины не любят усложнять себе жизнь надуманными проблемами. Им приятнее провести время в компании веселой и остроумной девушки, чем весь вечер выслушивать претензии и недовольство. Прежде, чем встретиться с любимым, отдохни, отключись от событий, причинивших тебе дискомфорт и встреть его с улыбкой и в хорошем настроении.

источник

Поделиться:

Комментарии:

  • Вконтакте
  • Facebook
Информация
Для того, чтобы оставить комментарий через интерфейс сайта, зарегистрируйтесь.