Топ-5 самых сексуальных певцов мира (5 фото)

Споры о сексуальности тех или иных представителей богемы ведутся не первый год. Самые знаменитые актеры, режиссеры и даже персонажи мультипликационных фильмов становятся победителями всевозможных конкурсов. Конечно, выбор всегда субъективен и может совершенно различаться с мнением многих представительниц прекрасного пола. И все же, кто из певцов удостоился звания «самый сексуальный»? Кому женщины готовы отдать свое сердце?

Первое место дамы отдали роскошной фигуре Таркана



Его страсть и проникающий в самые сокровенные тайны души тембр волнуют миллионы поклонниц. Невозможно остаться равнодушной, услышав знаменитые хиты Таркана. Прекрасное сложение, отличные костюмы и полная самоотдача на концертах гарантируют ему еще немало успешных лет выступления.

Второе место женщины отдали Робби Уильямсу



Это, пожалуй, один из самых ярких секс-символов мировой эстрады. Неприкрытая мужская мощь, роскошное тело, отличный голос и совершенно неповторимые клипы прочно заняли место в сердцах женской аудитории. Толпы поклонниц, неизменно встречающие Робби Уильямса в любом городе – доказательство его популярности, а о его любвеобильности и многочисленных романах рассказывает едва ли не каждый второй журнал. Множество самых знаменитых красавиц мира отдавали свое сердце этому «настоящему мачо эстрады». Сам певец уже несколько раз заявлял о потребности «остепениться и завести семью». И в 2012 году он наконец-то дошел до алтаря и стал отцом замечательной малышки.

Адам Ламберт – еще один любимец женской публики



И хотя он открыто признается в своей нетрадиционной ориентации, поклонниц у него не убавляется. Роскошные костюмы, отличная пластика и завораживающий тембр его голоса заставляет дрожать сердца даже самых искушенных почитательниц. А его турне в качестве солиста легендарнейшей группы The Queen только добавило популярности. Заслуженное третье место!

На четвертом месте – Адам Левин (Maroon 5)



Невозможно устоять перед обаянием этого мачо. Сильные и мускулистые руки, пронзительный взгляд прожигает душу, голос завораживает и уносит за собой. А после расставания с моделью Анной Вьялицыной на него претендуют многие прославленные красотки. Многочисленные вояжи, сольные концерты и новые песни – никто не сможет усомниться в том, что Адам Левин – один из самых сексуальных певцов мира.

Нестареющий Джон Бон Джови – пятое место!



Давно перевалив за полувековой рубеж, этот истинный мужчина все также привлекает взгляды женщин и будоражит их сердца. Удивительно, но с возрастом количество фанаток у певца не убавляется, а только растет. Его знаменитейший гимн жизни It's My Life не сходит с первых позиций рейтингов самых лучших песен. Да это и неудивительно. Когда хорошая песня подкреплена таким обаянием, юмором и весельем – ей предназначена долгая жизнь. Несмотря на возраст, Джон Бон Джови остается в прекрасной форме и радует своих любимых поклонников все новыми хитами.

А у вас есть любимый певец?  winked

источник

Поделиться:

Комментарии:

  • Вконтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.