Какие сексуальные позы нравятся мужчинам (18+)

Узнай, какие сексуальные позы нравятся мужчинам больше всего, и спеши проявить инициативу. Будь уверена, МЧ оценит по достоинству твой энтузиазм и осведомленность.  fellow



1. Наездница.
Место номер один в нашем списке, и вот почему: даже самые сильные, мужественные, уверенные в себе и склонные к лидерству парни любят, чтобы ими немножко покомандовали.

2. Миссионерская.
Во-первых, эта поза проста и удобна. Ему не придется изобретать велосипед, поддерживать тебя на руках, становиться на голову и завязываться в узелок. Во-вторых, она самая нежная и интимная: вы прижимаетесь друг к другу каждой клеточкой тела, можете сколько угодно целоваться и шептать друг другу бессвязные приятности.

3. Обратная наездница.
Как и в классическом варианте, ты контролируешь ритм и глубину проникновения, но при этом твоему партнеру удобней наблюдать за происходящим. В этой позе есть что-то животное, особенно возбуждающее мужчин.

4. Догги-стайл.
Кстати, о животных. Возвращаясь к нашим природным корням, в такой позе ты отдаешь бразды правления полностью в его руки. Кроме того, эта поза обеспечивает более глубокое проникновение.

5. Стоя.
Если говорить откровенно, секс в вертикальном положении одинаково неудобен как для мужчины, так и для женщины. Зато сколько страсти, накала и новых впечатлений! Главное – не прислоняться спиной к красящимся или слишком шершавым поверхностям.

источник

Поделиться:

Комментарии:

  • Вконтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.