Похудеть ради танцев: миссия выполнима! (11 фото)

22-летняя Тиффани Броудфут (Tiffany Broadfoot) очень любит танцы и она была самой крупной танцовщицей в колледже, она мечтала стать балериной, но при этом весила 130 килограмм. Тиффани комплексовала по поводу своих лишних килограммов и ей очень надоели насмешки её однокурсников. Девушка взяла себя в руки и похудела на 50 кг. Теперь она смогла без стыда надеть балетную пачку и даже показать пару выученных па.

Так выглядела Тиффани до избавления от лишних килограммов. Она с трудом получила место в танцевальной школе из-за своих размеров.

Из-за своих больших размеров она даже не могла носить пачку. Тиффани утверждает, что свои лишние килограммы она наела благодаря любви к рыбе с жареной картошкой и прочей нездоровой пище.

Ей было очень неловко выступать рядом с другими миниатюрными танцорами с точеными фигурами. Вместо пачки она носила специальные черные леггинсы и была похожа на гиганта рядом с ними.

Тиффани полюбила танцы в 3 года, но в 14 лет она нашла новую любовь - еду. Она устроилась на неполный рабочий день в кафе, где основным блюдом были жареный картофель и рыба. Заработанные деньги шли в оплату уроков танцев, а на работе она могла бесплатно поглощать любое количество жареного картофеля и рыбы, а после неё девушка любила ещё и покушать гамбургеры в Макдональдсе.

И хоть Тиффани активно занималась танцами, она стремительно набирала вес. Она была самым крупным студентом, закончившим колледж Клайд в Глазго с размером мантии, похожей на автомобильные чехол.

Тиффани было очень трудно отказаться от своих вредных пищевых привычек, но она переборола себя.

Девушка села на диету, заменив жареную картошку, рыбу, пудинги и гамбургеры на постное мясо, вареные овощи и фрукты.

Тиффани сбросила 50 кг благодаря диете и танцам.

Теперь она может рядом со всеми танцевать в балетной пачке.

Тиффани решила объединить танцевальное мастерство, и то, что она узнала о питании во время похудения и начать работать в качестве фитнес-инструктора

Я хочу помочь людям сбросить лишний вес с помощью танца и изменить свою жизнь, как это сделала я,
 

- сказала Тиффани.

источник

Поделиться:

Комментарии:

  • Вконтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.