Знаменитости, которые выглядят еще лучше после рождения ребенка (21 фото)

Самые сексуальные мамы шоу-бизнеса.

Шакира

Шакира выступила на церемонии закрытия Чемпионата мира по футболу и разделила этот особый момент со своим 1,5-годовалым сыном Миланом, отцом которого является испанский футболист Жерар Пике. Великолепная 37-летняя звезда выглядит как никогда превосходно!

Шакира исполнила песню La La La (Brazil 2014) на стадионе Маракана перед матчем сборных Германии и Аргентины. Однако эта звезда не всегда выглядела такой уверенной в себе...

Конечно же, она всегда была красоткой, однако с момента этой фотографии, которая была сделана в 2010 году, певица стала еще более сексуальной.

Джессика Альба

Материнство изменило жизнь Джессики Альбы, да так, как она и не ожидала, — она основала успешный бизнес, компанию The Honest Company, в основу которой было заложено желание вырастить своих дочерей Онор и Хевен в среде без токсинов. Перед тем, как стать матерью, одним из самых больших достижений Джессики стал титул самой сексуальной женщины мира в 2007 году по версии журнала FHM.

Анджелина Джоли

Вне всяких сомнений, становление матерью остановило Анджелину от саморазрушающих поступков. Теперь она мать шестерых детей, и ее дикие деньки наркомании и гедонистического поведения остались в прошлом.

На этом фото, сделанном в 2003 году, Анджелина еще любила выходить за рамки. «Ты молода, пьяна, ты в постели, у тебя ножи; может случиться что угодно», — сказала она тогда.

Кэти Холмс

Уверенность в себе и сексуальность Кэти Холмс подпрыгнули вверх после того, как она стала мамой Сури, которой сейчас уже 8 лет.

До рождения дочери Кэти не умела так выгодно подчеркнуть свою фигуру.

Николь Ричи

Беременность помогла Николь Ричи решить вопросы с имиджем, поскольку, чтобы быть здоровой для своих детей Харлоу и Спэрроу означало, что нужно набрать вес и быть сильной.

На фото в 2006 году, за два года до рождения ребенка, вес Николь был на опасно низкой отметке.

Дженнифер Хадсон

Дженнифер Хадсон полностью преобразила форму своего тела после того, как стала мамой Дэниела, которому уже 4 года. «Теперь у меня есть ребенок, и я хочу подать ему хороший пример», — заявила сексуальная певица.

Дженнифер была гораздо полнее, когда только стала популярной на шоу «Американский идол» (American Idol) и в фильме «Девушки мечты» (Dreamgirls).

Гвен Стефани

У Гвен Стефани трое сыновей: Кингстон (8 лет), Зума (5 лет) и Аполло (5 месяцев). И при этом с каждым годом она выглядит все сексуальнее!

Гвен всегда была модницей, однако за последние годы она стала еще более стильной.

Меган Фокс

Меган Фокс пересмотрела свои жизненные приоритеты, став матерью двоих сыновей, Ноа и Бодхи. «Очень трудно быть мамой и работать, особенно, когда твое сердце не на работе, а с семьей».

Она также стала проще относиться к своей красоте. До материнства имидж был всем для бывшей модели.

Бейонсе

Бейонсе родила дочь Блу Айви в 2012 году и сразу же ее уверенность в себе и сексуальность невероятно выросли!

Конечно же, Бейонсе была конфеткой и до рождения дочери, однако ей чего-то не хватало.

Дрю Бэрримор

После замужества и рождения двоих дочерей, кажется, что, Дрю Бэрримор, наконец, обрела душевное спокойствие.

До замужества на арт-дилере Уилле Копелмане Дрю два раза была замужем, однако оба эти брака не продлились более полугода.

источник

Поделиться:

Комментарии:

  • Вконтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.