Как быстро уложить ребенка спать (8 фото)

Время перед сном всегда непростое. У каждой семьи есть свои приемы и традиции на конец дня. В одной Бостонской семье они очень даже милые. smile 

Кейси Кэри-Браун (Casey Carey-Brown), которая ведет блог о воспитании своей дочери Райли (Riley) под ником Roozle, выложила удивительные фотографии своей 4-летней дочурки, которая рисует, пока... не уснет.

Все началось однажды вечером, Roozle просто не могла успокоится и лечь в кровать, - делится Кэри-Браун. - В детском саду она немного подремала, поэтому теперь спать ей не хотелось, но мы всерьез настроились уложить ее.

Вместо того, чтобы дать ей «почитать» книгу, мама вручила ребенку два мелка и чистый листок бумаги. В ту ночь Roozle заснула, рисуя, так появилась вечерняя традиция. У Roozle появилась привычка рисовать перед сном, а у мамы - фотографировать.

Я всегда захожу к ней перед тем, как лечь спать, я считаю, что фотографии очень активной 4-летней спящей Roozle помогают мне, как родителю, рассказывает Кэйси Кэри-Браун. - Время на мгновение как будто останавливается среди всего хаоса.

У Roozle есть несколько любимых игрушек, но она любит засыпать в обнимку с принадлежностями для рисования.

Когда я захожу к ней в комнату, я не просто поправляю одеяло и выключаю свет. Я аккуратно расчищаю ее место для творчество и кладу рисунок поближе к кровати, чтобы она смогла его закончить, когда проснется. Она обычно так и делает.

 

 

источник

Поделиться:

Комментарии:

  • Вконтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.